USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.90$
+0.080
BTC
70887.20$
+1492.000

Уникальная интеграция для выгоды казахстанцев

Почему мобильные платежные решения становятся популярными

Share
Share
Share
Tweet
Share
Уникальная интеграция для выгоды казахстанцев- Kapital.kz

В июле текущего года в силу вступит срочный пакет мер, разрабатываемый правительством для поддержки малого и среднего бизнеса. Одно из основных направлений мер поддержки – малый бизнес, который использует в работе POS-терминалы. Таких предпринимателей освободят от необходимости сдавать налоговый отчет. По мнению экспертов, это должно стимулировать предпринимателей работать прозрачно и активно переходить на безналичные платежи.

Надо сказать, что в период пандемии и действия карантина предприниматели стали активнее переходить на безналичные платежи, а с развитием мобильных технологий – это стало достаточно практично и доступно. Особенно в последние годы, когда на рынке стали появляться удобные мобильные платежные решения. Технология связи ближнего радиуса действия (NFC) позволяет использовать смартфон как полноценный терминал с расширенными возможностями.

На рынке есть уникальные готовые решения от операторов мобильной связи и банков, которые выгодны для бизнеса. В Kcell можно приобрести смартфон Samsung Galaxy A-серии по акции «Купи Samsung Galaxy A31/A51 с приложением Halyk Pos». Причем купить акционный смартфон можно в рассрочку на выгодных условиях в рамках акции «Контрактный телефон» с включенными в стоимость контракта услугами связи. Смартфон можно также приобрести по полной стоимости.

Почему такое предложение выгодно для бизнеса?

1. Моментально. Вы получаете полноценный мобильный POS-терминал, на котором можно работать уже сегодня, а рассчитываться за него постепенно. В случае покупки смартфона от Kcell по контракту действует специальный тариф с интернетом и минутами в комплекте.

2. Мобильно. Нет необходимости устанавливать стационарный POS-терминал, кроме того, мобильный терминал всегда у вас под рукой, что, к примеру, очень важно при доставке товаров по городу.

3. Доступно. Мобильный терминал работает без каких-либо ограничений: есть возможность принимать платежи 24 часа в сутки в любой день недели, со всеми популярными в Казахстане картами и смартфоном.

Еще одно преимущество терминала в смартфоне – скорость операций. Благодаря технологии NFC в смартфонах нет необходимости в использовании дополнительного оборудования в виде mPos-терминала (устройство, к которому прикладывают карты в обычных POS-терминалах). Все, что необходимо сделать — это лишь запустить приложение. Технология подходит абсолютно для любого бизнеса: магазинов (офлайн и онлайн), курьерским службам и ателье, салонам красоты и спортивным клубам, транспортным компаниям и производственным предприятиям.

И самое главное преимущество смартфонов с Halyk Pos – это безопасность, обеспеченная современными банковскими технологиями и протоколами безопасности.

Заинтересовались? Чтобы оформить Samsung Galaxy A-серии по акции «Купи Samsung Galaxy A31/A51 с приложением Halyk Pos», необходимо позвонить по номеру 5869, отправить заявку на pc@kcell.kz либо обратиться в ближайшие отделения и магазины Кселл.

Подробнее о приобретении контрактного телефона Samsung Galaxy A-серии с приложением Halyk Pos можно узнать на сайте halykpos.activ.kz.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.