USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
-0.060
BTC
70463.20$
-383.400

Очередной планшет от Samsung

Компания Samsung запустила в продажу на казахстанский рынок новый продукт – Galaxy Tab S

Share
Share
Share
Tweet
Share
Очередной планшет от Samsung- Kapital.kz

Компания Samsung запустила в продажу на казахстанский рынок новый продукт – Galaxy Tab S. На сегодня это самый тонкий и легкий планшет от Samsung. Габариты Galaxy Tab S размером 8.4-дюйма – 125.6 x 212.8 x 6.6 мм, а его вес составляет 294 г (Wifi) / 298 г (LTE). Galaxy Tab S размером 10.5 дюйма весит 465 г (Wifi)/ 467 г (LTE), при этом его размер составляет 247.3 x 177.3 x 6.6 мм. Дизайн планшетов напоминает Galaxy S5 – слегка скругленные края, задняя крышка с перфорированным пластиком. Общее впечатление – во всем схоже с Galaxy S5.

Пожалуй, главное событие в линейке Galaxy Tab S это его дисплей с SuperAMOLED-матрицей большой диагонали и с высоким разрешением. Диагональ экрана – 8.4 и 10.5 дюйма, тип матрицы SuperAMOLED HD, разрешение 2560 х 1600 точек, экраны прикрыты защитным стеклом, присутствует олеофобное покрытие. Интересно, что в Samsung постепенно увеличивают диагональ экрана без ущерба для общих размеров устройств, во многом это связано с сокращающейся толщиной боковых рамок. Дисплей линейки Galaxy Tab S имеет максимальные углы обзора, сверхвысокое разрешение, что дает отличную четкость картинки и текста и яркую насыщенную цветопередачу, а также идеальное отображение черного цвета.

Кроме того, Galaxy Tab S оснащен дополнительными технологиями дисплеев Samsung, чьи возможности превышают аппаратные характеристики. Adaptive Display обеспечивает наилучшее визуальное качество в любом месте, в любое время с помощью режима интеллектуальной регулировки гаммы, насыщенности и резкости в соответствии с запущенным приложением, цветовой температурой и освещением окружающей обстановки. Предустановленные профессиональные режимы AMOLED Cinema и AMOLED Photo позволяют пользователям вручную настроить параметры экрана для придания яркости, динамичности видео- и фотоконтенту. Пользователи Galaxy Tab S могут легко и непринужденно просматривать контент на улице, при ярком солнечном свете. Передовая технология для уличных условий делает изображение четким, ярким и естественным.

Планшеты линейки Galaxy Tab S имеют мощные характеристики и функции безопасности, позволяющие пользователям легко работать в многозадачном режиме. Пользователи, находясь дома, могут звонить и принимать звонки с телефона с помощью Galaxy Tab S, даже если под рукой телефона нет, благодаря функции переадресации вызовов через SideSync 3.0. Galaxy Tab S также позволяет пользоваться устройством в многозадачном режиме: работать в интернете, смотреть видео, обмениваться контентом и звонить одновременно, без необходимости закрывать текущее приложение, чтобы запустить другое.

Дополнительные полезные функции включают в себя Multi User Mode, которая позволяет создавать персональный оптимизированный профиль, безопасный и удобный доступ к содержимому устройства с помощью встроенного сканера отпечатков пальцев, а также специально разработанный Kids Mode с соответствующим детским интерфейсом и приложениями для ваших детей.

Galaxy Tab S, по словам представителей компании, создан для развлечений и содержит широкий выбор предустановленного контента. Например, в устройстве установлен журнальный сервис Samsung – Papergard. Это режим оптимизированного просмотра цифровых интерактивных журналов, позволяющий пользователям просматривать широкий спектр популярных изданий с яркой и живой цветопередачей.

Компания Samsung сотрудничает с более чем 30 ведущими мировыми провайдерами мобильного контента и различных сервисов, чтобы предоставить пользователям Galaxy Tab S премиальный развлекательный контент и услуги в разных сферах. Благодаря стратегическому партнерству Samsung и компании Marvel пользователи Galaxy Tab S смогут получить доступ к более чем 15 тыс. комиксов Marvel сроком на 3 месяца через приложение Marvel Unlimited. Стоит отметить, что специально для Galaxy Tab S компания договорилась о том, что каждый месяц пользователи смогут бесплатно скачивать книгу через Samsung Book Deals и получить широкий выбор электронных книг в Kindle Store.

Samsung также сотрудничает с Google Play, онлайн-магазином цифрового развлекательного контента компании Google, предлагающим программы, игры, музыку, фильмы, книги и журналы. Пользователям Galaxy Tab S Samsung и Google Play приготовили приятный подарок – доступ к целому ряду фильмов, в том числе к фильму «Гравитация», получившему множество наград, а также к разнообразным книгам и журналам от лучших издателей через виджет My Library. А еще пользователи получат 90-дневную пробную версию All Access, подписку на музыкальный сервис Google Play, предлагающий неограниченный доступ к более чем 22 млн песен.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.