USD
443.35₸
EUR
475.54₸
RUB
4.82₸
BRENT
89.36$
+0.010
BTC
63956.40$
+728.200

Третий офис Kaztour открыли в столичном ТРЦ «Хан Шатыр»

В честь открытия в новом офисе действует 5%-ная скидка на все туры до 23 февраля включительно

Share
Share
Share
Tweet
Share
Третий офис Kaztour открыли в столичном ТРЦ «Хан Шатыр»- Kapital.kz

Руководитель нового офиса Kaztour в столице Гульнара Акимова сообщила, что за 2022 год компания обслужила 40 000 туристов. Она рассказала, какие направления предпочитают казахстанцы и дала несколько советов путешественникам.

- Гульнара, почему было принято решение открыть в Астане новый офис?

- Мы очень любим своих клиентов и стараемся сделать их отдых, как и обслуживание в офисах, максимально комфортным. Сегодня новый офис открылся в ТРЦ «Хан Шатыр», до этого времени в Астане офисы были в Abu Dhabi Plaza и MEGA Silk Way. Это 17 офисов по Казахстану, включая офисы премиум-класса. В 2023 году новые офисы уже открылись в Уральске и Костанае. Скоро открытие двух офисов – один в Актау, второй Kaztour Premium – в столичном ТРЦ Керуен. Kaztour Premium присутствует также в Алматы и Шымкенте.

Нашей компании в этом году исполнилось 22 года, и на днях, 18 февраля, будет ровно пять лет, как я пришла в эту компанию. Здесь работают профессионалы своего дела, люди с горящими глазами и большим сердцем, они готовы всегда пойти навстречу нашим клиентам в любой жизненной ситуации.

- Давайте остановимся на предпочтениях ваших клиентов: когда и где любят отдыхать казахстанцы?

- В Kaztour нет такого понятия, как сезонность. Все 12 месяцев мы отправляем казахстанцев на отдых. За 2022 год наша компания обслужила более 40 000 туристов. Любимые страны наших клиентов - летом Турция и Египет. Казахстанцы очень любят Объединенные Арабские Эмираты – в октябре-ноябре, и вообще в течение всего года по этому направлению активно вылетают туристы. Из более экзотических - сегодня популярны Мальдивы, Индия (Гоа), Таиланд, Вьетнам. Новинкой этого сезона были Сейшелы, из Алматы есть прямые рейсы с дозаправкой в Абу-Даби. Тем, кто летал на Сейшелы, очень понравилось. Наши туристы очень много отзывов оставили нам в Instagram.

Третий офис Kaztour открыли в столичном ТРЦ «Хан Шатыр» 1893520 - Kapital.kz

Мы работаем и с турами по Казахстану. В основном наши граждане предпочитают отельный отдых. Очень много туристов из Астаны любят отдыхать в Rixos Aktau. В Боровом казахстанцы предпочитают бронировать отели напрямую и редко обращаются в турагентства. Наши клиенты предпочитают вылетать за рубеж. Kaztour отрабатывает любые запросы по большому количеству направлений. Например, если человек хочет поправить свое здоровье – мы предлагаем Нафталан (Азербайджан), Боржоми (Грузия), Карловы Вары (Чехия). С конца октября по март открывается Индия, в Керале также развит медицинский туризм.

Подчеркну, что наша компания отрабатывает все поступающие к нам запросы: от эконом до лакшери-туров, когда клиенты отправляются в путешествие на своем частном самолете. У нас есть варианты на любой бюджет.

- Гульнара, вы можете поделиться лайфхаками, как казахстанцам сэкономить на поездке?

- Конечно! Желательно бронировать тур заранее, с предоплатой, а остальную часть можно внести частями. Уже сейчас наша компания забронировала большое количество туров на лето. В первую очередь туристу это обеспечивает привлекательную цену. Во-вторых, они получают гарантию разместиться в том отеле, о котором мечтали.

У нас есть телеграм-каналы, WhatsApp-рассылки, где мы сообщаем о скидках, новинках, акциях. У нас часто бывает акция, когда двое детей проживают бесплатно, есть розыгрыши. Например: «Слетай на Сейшелы и выиграй билет в Арабские Эмираты».

Третий офис Kaztour открыли в столичном ТРЦ «Хан Шатыр» 1893526 - Kapital.kz

- Еще один важный вопрос: какую поддержку получает клиент, обращаясь в турагентства?

- В каждом туре предусмотрена медицинская страховка и поддержка туристов 24/7. Наши менеджеры в любой момент на связи с клиентом и готовы помочь.

Отмечу, что туристические агентства организовывают обучающие выездные инфотуры для своих сотрудников. Специалисты собирают информацию о каждом отеле, каждом продукте в каждой стране изнутри, на собственном примере. Оцениваем экскурсии, сами отели, номера, территорию. У нас есть и свои любимые места размещения, которые мы затем рекомендуем туристам. В ОАЭ каждый месяц открываются новые отели, и, чтобы отправить клиента именно туда, куда он хочет, где ему нравится – мы выезжаем в эти отели сами.

- Спасибо за интервью, желаем успехов вашей компании!

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.