USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.33$
+0.070
BTC
63968.80$
-137.200

Chevrolet Tracker расширил линию комплектаций

Одно из новшеств - двигатель с увеличенным объемом и турбиной с контурным охлаждением

Share
Share
Share
Tweet
Share
Chevrolet Tracker расширил линию комплектаций- Kapital.kz

Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Казахстане расширил список комплектаций для кроссовера Tracker. Линия расширения была обусловлена возможностью выбора подходящих модификаций.

Если раньше у Chevrolet Tracker были две комплектации – LT и LT Redline, то теперь представленная модель пополнилась тремя вариациями LS, LT и Premier с планируемым дальнейшим расширением.

По сравнению с моделью 2022 года Chevrolet Tracker получил двигатель с увеличенным до 1,2 л объемом и турбиной с контурным охлаждением, который выдает 132 л.с. — против 125 л.с. в версии с двигателем объемом 1 л. Разгон городского кроссовера до 100 км/ч сократился на 1,4 секунды и составляет рекордные в своем сегменте 11,1 секунды. Заявленный производителем расход топлива на 100 км составляет в смешанном цикле всего 6,5 л.

Общепризнанная модель получила обновленный дизайн дисков и хромированные детали в экстерьере. Компактный кроссовер оснащен панорамной крышей начиная с комплектации LТ, создавая простор и ощущение пребывания под открытым небом. В зависимости от комплектации модель снабжена камерой заднего вида с динамической разметкой, бесключевым доступом в салон и системой Push Start.

Chevrolet Tracker расширил линию комплектаций 1737937 - Kapital.kz

При соответствующей комплектации для защищенности водителя и пассажиров автомобиль оборудован фронтальными и боковыми подушками безопасности для переднего и заднего ряда сидений и креплением для детских кресел ISOFIX. Габариты данной модели сохранены: длина – 4270 мм, колесная база – 2570 мм. Клиренс кроссовера составляет 161 мм, что обеспечивает комфортное движение в условиях легкого бездорожья.

Информационно-развлекательная система MyLink оснащена улучшенной функцией Apple CarPlay/Android Auto. Имеется вспомогательная розетка 12В, порт USB для фронтальной части автомобиля и 2 USB с функцией зарядки для пассажиров на задних сиденьях.

Модель Chevrolet Tracker дебютировала в 2013 году и отмечает свой небольшой юбилей. С каждым новым поколением автомобиль обновляется, совершенствуется и за последние годы стал одним из самых востребованных в своем сегменте.

В линейке Chevrolet именно Tracker пользуется повышенным спросом, продемонстрировав рекордное количество продаж в марте, апреле и мае текущего года и занимая в этих месяцах вторую строчку в B-SUV сегменте в РК.

Chevrolet Tracker расширил линию комплектаций 1737942 - Kapital.kz

Дистрибуция автомобильного бренда Chevrolet с мая 2020 года входит в состав казахстанской автомобильной компании Allur. Автомобильный бренд Chevrolet возглавляет рейтинг самых продаваемых авто с 2021 года на официальном рынке.

За 10 месяцев текущего года Chevrolet достиг отметки в 27 622 ед. проданных автомобилей, что является рекордным показателем продаж среди всех автомобильных брендов в Казахстане.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.