Freedom Broker

Реклама

  1. Главная
  2. Авто
  3. Казахстанцы прошли четвертый этап ралли Марокко

Казахстанцы прошли четвертый этап ралли Марокко

Пять из шести казахстанских экипажей вошли в первую 20-ку по итогам генеральной классификации ралли-рейда

Капитал - Казахстанцы прошли четвертый этап ралли Марокко

Легковой экипаж под номером 301 под управлением Айдына Рахимбаева пришел к финишу 9-м, в то время как днем ранее, на третьем этапе он смог прийти 8-м. Его партнер по команде Бауржан Исабаев в этот раз не смог финишировать в первой десятке, по итогам четвертого этапа он занимает 12 место. Однако это не мешает экипажу под номером 314 быть восьмыми в генеральной классификации. Что касается Дениса Березовского, который также защищает цвета Astana Dakar, то пока он находится за пределами топ-20 первых команд общего зачета, на 32-м месте, пишет Аuto.lafa.kz.

0270f1ab35696d619cb500f89ef.jpg

Экипажи команды Mobilex Racing Team, участвующие в международном ралли-рейде «Марокко», показывают стабильный результат. Юрий Сазонов (344) и Канат Шагиров (345) занимают в общем рейтинге 15-ю и 18-ю строчки соответственно.
На двадцатом месте, по итогам четырех этапов ралли расположился представитель команды Offroad Sport – Андрей Чередников (334).
 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в

    TelegramInstagramFacebook
    telegram