USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.90$
BTC
71539.00$
+2143.800

Chevrolet Traсker и Malibu скоро в РК!

Во второй половине июня на конвейере «Азия Авто» в Усть-Каменогорске, начнётся сборка компакт-кроссовера Chevrolet Traсker и биз...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Chevrolet Traсker и Malibu скоро в РК!- Kapital.kz

Во второй половине июня на конвейере «Азия Авто» в Усть-Каменогорске, начнётся сборка компакт-кроссовера Chevrolet Traсker и бизнес-седана Chevrolet Malibu. В настоящий момент прием заказов на «горячие» новинки от Chevrolet уже стартовал в 25 городах Казахстана, где работают филиалы «Азия Авто».

Chevrolet Traсker

3431e59f8c41bb0b96214bf1dae.jpg

Казахстан станет одной из первых стран, покупатели которой получат возможность приобретения многообещающей новинки – на европейском и российском рынках Tracker будет доступен лишь в 2014 году. Казахстанский завод «Азия Авто» – третье предприятие после мощностей General Motors в Корее и Мексике, где будет организован выпуск Chevrolet Tracker.

9cbef54353101d3893583de00ef.jpg

Chevrolet Tracker - компактный и экономичный кроссовер, обладающий полным приводом и управляемостью легкового автомобиля одновременно. На казахстанском рынке данная модель будет комплектоваться двумя бензиновыми двумя двигателями – это силовые агрегаты объемом 1.8 и 1.4 (турбо) литра мощностью 140 лошадиных сил каждая. В первом случае, силовая установка будет работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач либо АКПП, во втором – с безальтернативной «механикой».

5c450b02b13629894e9abf00b34.jpg

Наряду с двумя переднеприводными версиями, четыре из шести вариантов оснащения Tracker будут предусматривать систему полного привода. Начальная стоимость базовой версии кроссовера с обширным списком стандартного оборудования составит 3 140 000 тенге.

Chevrolet Malibu

Автомобиль оснащен рулевым механизмом ZF с переменным усилием, который отличается своей легкостью в управлении автомобилем при парковке или на низких скоростях, и обладает отличной чувствительностью на больших скоростях, что очень удобно при динамичной езде. Кроме того, к услугам водителя электронный контроль плавности хода и управляемости.

0ded47af274df6300b9505e1e37.jpg

Автомобиль наполнен множеством полезных функций: голосовое управление аудиосистемой, сиденья с сервоприводами регулировки, система отпирания замков дверей и пуска двигателя без ключа, электрический стояночный тормоз и ультразвуковые датчики парковки.

Казахстанским потребителям будут доступны автомобили Malibu с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 167 л. с. (при 5800 об/мин) и 225 Н.м. крутящего момента (при 4600 об/мин.). Этот двигатель известен отличными характеристиками и невысокими требованиями к обслуживанию. Он выпускается в США и отвечает экологическим нормам Евро-5. Агрегат будет оснащен 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

adb611bab66807a72adf2afccec.jpg

За безопасность в «Малибу» отвечают как фронтальные, так и боковые подушки безопасности, В базовых версиях седан Chevrolet Malibu и кроссовер Chevrolet Tracker получат систему динамической стабилизации (в том числе антиблоковую систему и систему помощи при подъеме и троганье), систему помощи при спуске и система стабилизации во время буксировки прицепа, которая автоматически адаптируется под текущее состояние дорожного покрытия, а также противоугонную защиту.

80196d01bf1ca5174a255595f0e.jpg

Эти и другие элементы пассивной и активной безопасности выводят новинки Chevrolet в ранг самых безопасных в своих классах. Как и Chevrolet Tracker, Malibu восьмого поколения получил высшую оценку «пять звезд» в рейтинге безопасности European New Car Assessment Program (EuroNCAP).

4f8efbea5f678fa1e8039e90a02.jpg

Стоит отметить, что в список оборудования большинства версий Chevrolet Traсker и Malibu войдет информационно-развлекательная система MyLink, позволяющая водить информацию со смартфонов на 7-дюймовый дисплей в салоне автомобиля. Полноцветный семидюймовый сенсорный экран обеспечивает водителю и пассажирам доступ к информации и развлекательным функциям.

***

f006229b8bba1c5e14c31173b53.jpg

Не исключено, что появится на нашем рынке и рестайлинговый вариант седана «Малибу». Яркий тому пример - американское обновление авто. Будет ли европейская версия авто выглядеть так, покажет лишь время.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.