USD
448.81₸
+0.250
EUR
476.82₸
-1.210
RUB
4.77₸
-0.020
BRENT
90.09$
-0.040
BTC
64058.00$
+592.100

От симуляторов до виртуальной реальности

Линейка LG предлагает телевизоры и игровые мониторы с высоким качеством изображения

Share
Share
Share
Tweet
Share
От симуляторов до виртуальной реальности- Kapital.kz

В современных симуляторах, где начала применяться идея виртуального мира, игрокам стала доступна возможность создавать своих героев, наделять их желаемыми способностями и проживать «жизнь», которая недоступна в реальности. Последние версии игровых симуляторов позволяют менять как образ своих героев, так и строить миры по своему желанию, поднимая качество виртуального пространства на новый уровень.

Чтобы подарить миллионам игроков ощущение полного погружения в мир виртуальных игр, линейка LG предлагает телевизоры и игровые мониторы с высоким качеством изображения. 

Один из таких продуктов – игровой монитор LG UltraGear™ 27GP850-B с разрешением экрана 2560х1440 и матрицей Nano IPS, которая обеспечивает высокий уровень цветопередачи. Помимо качества картинки, преимущества монитора – плавная визуализация игрового процесса, с помощью частоты обновления кадров 165 Гц, и время отклика в одну миллисекунду, что позволяет мгновенно реагировать на действия противников.

От симуляторов до виртуальной реальности 903987 - Kapital.kz

UltraGearTM – это практически безрамочный монитор с возможностью менять горизонтальное положение на вертикальное и обратно, а также менять наклон и высоту для более глубокого погружения в игру.

Если вы для покорения виртуального мира предпочитаете консоль, а не ПК, в линейке LG есть телевизоры OLED, QNED Mini LED и NanoCell с поддержкой Dolby Vision IQ и Dolby Atmos и частотой обновления кадров 120 Гц.

Остановимся на телевизорах LG OLED, как одних из лучших решений для игр. Благодаря миллионам самоподсвечивающихся пикселей OLED-дисплеи обеспечивают высокое качество изображения с бесконечной контрастностью, идеальный черный цвет, низкую задержку ввода и мгновенное время отклика в 1 мс.

От симуляторов до виртуальной реальности 903991 - Kapital.kz

Качество изображения – не единственная причина, почему OLED-дисплеи считаются идеальными для игр. Это единственные в отрасли телевизоры, совместимые с технологией NVIDIA G-SYNC1, которая адаптирует частоту обновления к частоте кадров подключенного оборудования, передавая изображение с усиленным эффектом присутствия игрока.

Еще одно преимущество OLED-телевизоров – функция оптимизации игр, которая дает возможность менять настройки в зависимости от игрового жанра, включая FPS, RPG и RTS. Например, вы можете настроить параметры звука и изображения или переключаться между VRR, NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync™.

От симуляторов до виртуальной реальности 903994 - Kapital.kz

Помимо звука и изображения, вы можете улучшать видимость персонажей, уменьшать задержку и настраивать уровень яркости. Благодаря этим настройкам все игры будут четкими, плавными, без подвисаний и разрывов кадров.

По мере того как появляются новые игры, персонажи и возможности, развиваются и новые технологии. LG непрерывно улучшает существующие решения и разрабатывает новые, чтобы подарить игрокам новый пользовательский опыт и глубокое погружение в игровой процесс.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.