USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.75$
+0.250
BTC
70753.90$
+1358.700

Практический Кайдзен в пользу управления цепочкой создания ценности

В финансовом клубе состоится встреча с Хаджиме Сузуки, экспертом Японского Агентства Международного Сотрудничества (JICA), советником Японского центра производительности

Share
Share
Share
Tweet
Share
Практический Кайдзен в пользу управления цепочкой создания ценности- Kapital.kz

В среду 16 июля в финансовом клубе состоится внеплановый, но очень интересный семинар на тему: «Практический Кайдзен в пользу управления цепочкой создания ценности». Японская философия Кайдзен – непрерывное совершенствование производственных процессов, управления, и всех аспектов жизни. «Кайдзен» в бизнесе — постоянное улучшение, начиная производством и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего. Улучшая стандартизованные действия и процессы, цель кайдзен — производство без потерь. 

Спикер - Хаджиме Сузуки, Эксперт Японского Агентства Международного Сотрудничества (JICA), инженер-консультант, советник Японского центра производительности, эксперт Азиатской организации производительности. 

Во время семинара эксперт расскажет 

• Понятие цепочки создания ценности. 

• Применение принципов японской философии Кайдзен как основы для эффективной цепочки создания ценностей. 

• Система 5S как начало Кайдзен деятельности. 

Деятельность Финансового Клуба поддерживает Фонд развития предпринимательства «Даму». Мероприятия финансового клуба проводятся бесплатно. О спикере Хаджиме Сузуки В качестве эксперта JICA работает с 1984 г. Эксперт в проекте развития производительности в Сингапуре, Филиппинах, Таиланде, Коста-Рике; в проекте по текстилю в Шри-Ланке; в проекте Центра технологий, Мексика; в других проектах в Узбекистане, Въетнаме и др. странах. Инженер по организации производства в ведущих японских компаниях, дипломированный инженер в области повышения производительности в Японии. Г-н Сузуки разработал свои «Know how & know why» («ноу-хау и ноу-вай») в области управления производством, которое получило название «Руководство по эффективному применению производственного менеджмента». 

Своими методами он делится с участниками семинаров по всему миру. Наиболее ярким примером работы в Казахстане, кроме рекомендаций таким компаниям, как «Аксай нан», «Беккер и Ко», «Гранд Парк Есиль Отель», «Казахстанский трубный завод», является СК «Стройкласс», где благодаря старту Кайдзен деятельности г-ном Сузуки и по сей день внедряются улучшения. На мастер-класс приглашаются руководители и владельцы предприятий, занятых в производстве, продажах, сфере услуг и пр., индивидуальные предприниматели, а также все желающие. 

Модератор встречи: Софи Баеш, основатель клуба, журналист. Вход только по спискам. Количество мест ограничено. Время проведения: с 17 до 19 часов. 

Место: г. Алматы ул. Гоголя 111,уг.ул. Наурызбай батыра, в здании Фонда «Даму»,в конференц-зале №215 на втором этаже. Список участников формируется только на основе заполненной анкеты, пишите на е-mail finsclub3d@gmail.com телефоны для связи 244 55 66, вн. 1024 (после 15:00) вне офиса: 8 701 788 28 98

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.