Уверенная победа «Боруссии» над «Реалом»

sportbox.ru

25.04.2013 • 03:50 1891

В ночь со среды на четверг в Лиге чемпионов продолжилось немецко-испанское противостояние.

Дортмундская «Боруссия» принимала «Реал», и как мюнхенская «Бавария» накануне (победа над «Барселоной – 4:0»), также не оставила камня на камне от обороны гостей. Главным героем этой встречи стал польский нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски, записавший на свой счет «покер».

Уже на 8-й минуте Левандовски вывел дортмундцев вперед. Однако, на 43-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет на «Сигнал Идуна Парк».

Во втором тайме, в течении 17-ти минут поляк трижды огорчил Диего Лопеса, отличившись на 50-й, 55-й и 67-й минутах. В последнем случае Левандовски реализовал одиннадцатиметровый. В итоге 4:1.

Ответный матч между этими командами состоится 30 апреля на «Сантьяго Бернабеу».

«Персоны Капитала». Истории успешных бизнесменов. Известные имена и лучшие бизнес-идеи. Подписывайтесь на нас здесь.