Нурсултан Назарбаев дал поручения Кариму Масимову
Президент отметил важность взаимодействия с зарубежными коллегами в деле укрепления региональной безопасности
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с председателем Комитета национальной безопасности Каримом Масимовым. Об этом сообщает пресс-служба Акорды.
Глава государства был проинформирован о текущей деятельности Комитета и задачах на предстоящий период.
В преддверии предстоящих встреч министров иностранных дел и глав государств Центральной Азии Нурсултан Назарбаев отметил важность взаимодействия с зарубежными коллегами в деле укрепления региональной безопасности и противодействия религиозному экстремизму и терроризму.
В завершение встречи президент Казахстана дал ряд конкретных поручений.
Ранее в ходе встречи с министром Кайратом Абдрахмановым Нурсултан Назарбаев акцентировал внимание на организационных и содержательных вопросах подготовки предстоящего Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии и Саммита глав прикаспийских государств. Отметим, что глава МИД РК доложил главе государства о текущей деятельности министерства иностранных дел, а также о планах на предстоящий период.
При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
