USD
444.32₸
-1.340
EUR
473.33₸
-1.250
RUB
4.76₸
-0.020
BRENT
88.35$
-0.020
BTC
66791.20$
+446.600

Выбор сделан!

«РОЛЬФ-Импорт Казахстан» выбрал дилера Эта история началась еще в прошлом году, когда «Рольф-Импорт Казахстан» (эксклюзивный...

Share
Share
Share
Tweet
Share

«РОЛЬФ-Импорт Казахстан» выбрал дилера

Эта история началась еще в прошлом году, когда «Рольф-Импорт Казахстан» (эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi Motors) вместо трех имеющихся дилеров решил выбрать одного, соответствующего всем требованиям. Несколько лет автомобили Mitsubishi в Алматы представляли три дилера: «Allur Auto», «Центр Престиж» и, конечно же, «Меркур».

Компания «РОЛЬФ-Импорт Казахстан» впервые в республике пошла на беспрецедентный шаг, решив выбрать единственный дилерский центр на территории нашей страны. Данное решение было принято для лучшего сервиса и комфорта клиентов. До февраля текущего года компаниям было дано время для подготовки предложений, то есть был проведен «тендер» между тремя компаниями.

И вот буквально на прошлой неделе стало известно, что компания «Рольф-Импорт Казахстан» выбрала дилера, который будет совершать не только продажи, но и обслуживание автомобилей марки Mitsubishi. Предпочтение было отдано группе компаний Allur Auto.

В планах компании занять лидирующие позиции на рынке продаж новых автомобилей. А обусловлено это несколькими факторами. Во-первых, хорошим модельным рядом, а как мы помним, он включает в себя такие модели, как: Mitsubishi ASX, L200, Lancer X, Pajero, Pajero Sport, Outlander XL. Во-вторых, улучшением качества сервиса в дилерской сети.

Еще одним из новых подходов по улучшению качества дилерской сети является уникальная программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package.

Располагаться дилерский центр будет на «самом автомобильном» проспекте Суюнбая. Общая площадь составит 3600 кв. м. Из них 750 кв. м будет отведено под шоу-рум, позволяющий демонстрировать весь модельный ряд марки Mitsubishi. Под сервисную зону, которая будет укомплектована самым современным оборудованием и опытным персоналом, планируется 800 кв. м. На этой площади будет размещено 10 постов с подъемниками, 3 поста для электроработ, 10 постов кузовного цеха, покрасочная камера и робот для выпрямления кузовов поврежденных автомобилей. Пропускная способность сервисной зоны составит до 40 автомобилей в день, без учета кузовного цеха. 800 кв. м нового автоцентра будет выделено для кузовного цеха, в котором клиенты дилерского центра смогут получить профессиональную помощь от специалистов, имеющих высокую техническую квалификацию.

Склад запасных частей расположен здесь же, в автоцентре, и будет насчитывать 2000 – 2500 наименований запасных частей и аксессуаров.

К удобствам клиентов будет также большой паркинг, комната отдыха со свежей прессой, кабельным ТВ и прохладительными напитками, магазин аксессуаров, WI-FI и индивидуальные тест-драйвы понравившейся модели. Объем инвестиций, который компания AllurAuto вкладывает в строительство автоцентра, составляет порядка $3-5 млн.

Дилерский центр будет соответствовать полноценному комплексу 3S (sale, service spare parts – продажа, сервис и запасные части). А увидим мы его в действии во 2 квартале 2013 года.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.