USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.19$
+0.020
BTC
64322.90$
+216.900

Lюбимые Gаджеты в Брендовом Магазине LG

В Алматы открылся первый в Центральной Азии фирменный магазин компании 15 декабря в преддверии юбилея независимости Казахста...

Share
Share
Share
Tweet
Share

В Алматы открылся первый в Центральной Азии фирменный магазин компании

15 декабря в преддверии юбилея независимости Казахстана компания LG приготовила настоящий подарок для своих покупателей. В Алматы, на Толе би – Розыбакиева открылся первый фирменный магазин LG.

Несмотря на снежный зимний день, ажиотаж открытию магазина был обеспечен. По всей видимости, казахстанские клиенты LG с нетерпением ждали этого события, в связи с чем еще до официального открытия перед входом в магазин собралась большая очередь.

Особый статус мероприятия для Алматы подчеркивает и тот факт, что вместе с президентом компании Хосопом Кангом ленточку при открытии первой брендированной торговой точки LG в РК перерезал Серик Сейдуманов, заместитель акима Алматы.

Безусловно, компания LG Electronics стремится повысить уровень лояльности своих покупателей, о чем и говорит открытие подобного магазина на территории нашей страны. Так, по словам Натальи Новиковой, директора департамента маркетинга LGEAK, руководство компании уверено в том, что открытие фирменного магазина поможет LG Electronics выйти на новый качественный уровень работы с потребителями. Удобное расположение, широкий выбор товара и высокий уровень сервиса сделают процесс покупки максимально комфортным.

В фирменном магазине представлен широкий спектр продукции LG: 3D ЖК и плазменные телевизоры, DVD и Blu-Ray плееры, мониторы, музыкальные центры, домашние кинотеатры, караоке, мобильные телефоны, микроволновые печи, пылесосы, кондиционеры, стиральные машины и холодильники.

Кроме этого, теперь каждый желающий совершенно бесплатно может обучиться кулинарным секретам приготовления изысканных блюд в микроволновой печи LG на уроках Школы кулинарного искусства, расположенной на втором этаже магазина.

Также в магазине действует сервисный центр компании. Здесь покупатели смогут не только получить консультации по уходу за техникой, но и, к примеру, обновить прошивку мобильного телефона или оставить заказ на бесплатную навеску ЖК-телевизора.

Стоит напомнить и о том, что компания LG Electronics предоставляет услугу мобильного сервиса для крупногабаритной техники, что избавляет потребителя от лишней траты времени и средств на ее транспортировку.

Кроме того, в преддверии всеми любимых новогодних праздников фирменный магазин LG предложит своим покупателям выгодные специальные предложения на покупку телевизоров Cinema 3D и стиральных машин.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.