USD
445.66₸
-0.830
EUR
474.58₸
-0.800
RUB
4.78₸
-0.010
BRENT
86.50$
-0.370
BTC
66272.80$
-859.300

Ни дня без радости!

MEGA приглашает всех окунуться в атмосферу праздника Этот год весьма знаменателен для нашей страны. Он отмечен множеством ме...

Share
Share
Share
Tweet
Share

MEGA приглашает всех окунуться в атмосферу праздника

Этот год весьма знаменателен для нашей страны. Он отмечен множеством международных мероприятий, прошедших в Казахстане. В 2011 году нам выпала честь встречать гостей и участников 7-х Зимних Азиатских Игр и провести встречи в рамках юбилейного саммита Шанхайской организации сотрудничества. Кроме того, в этом году Казахстан празднует 20 лет своей независимости.

16 декабря вся страна окунется в атмосферу праздника. Ощутить всю полноту торжественного момента, как и всегда, жителям нашей страны поможет сеть торгово-развлекательных центров MEGA. Для такого юбилея MEGA приготовила совершенно особенные развлечения.

ТРЦ приглашает всех жителей нашей родины отметить юбилей суверенитета Республики Казахстан вместе. Начиная с полудня, торговая марка «Корона» в торговых центрах MEGA в Алматы, Астане, Шымкенте и Актобе начнет угощать своих гостей вкуснейшими фирменными баурсаками. В это же время начнутся народные гуляния.

Специально для всех желающих MEGA приготовила конкурс на знание родной истории и умение исполнять зажигательный танец «кара жорга». Далее на территории MEGA откроются национальный уголок с юртой и фотовыставка «Мой Казахстан». В экспозиции участвуют как профессионалы, так и любители, откликнувшиеся на призыв ТРЦ и приславшие свои фотоработы. В наше время фоторепортаж для людей означает своеобразный метод самовыражения. Однако сделать удачное фото – это целое искусство. За любой красивой фотографией стоят умение, навыки фотографа, а также его личные предпочтения и вкус.

Торжества продлятся весь день во всех четырех торгово-развлекательных центрах MEGA. Их будут сопровождать песни, танцы и национальная музыка от специально приглашенных творческих коллективов.

Так, в Астане ожидается выступление юных артистов со стихами великих казахских поэтов. Кроме того, в столице пройдет выставка PATCHWORK TIME. В эти дни из Франции в Астану привезут экспозицию, на которой будут представлены ручные изделия и различные виды вышивки мастеров лоскутного шитья. В Алматы состоится концерт казахского государственного фольклорно-этнографического оркестра народных музыкальных инструментов «Отрар Сазы» («Звуки Отрара»). В Шымкенте выступят фольклорный ансамбль «Тумар» и артисты областной филармонии. В Актобе пройдут выступления этнических диаспор города, а также вокалистов школы искусств им. Казангапа.

Следует отметить, что в этом году сеть ТРЦ MEGA отпраздновала свой день рождения. Один из самых больших торговых центров в Казахстане MEGA Alma-Ata отмечал свое 5-летие. Этот праздник прошел успешно во всех четырех городах. В течение всего дня посетителям раздавали подарки, а вечером их ждал концерт, на котором выступили казахстанские и зарубежные исполнители.

Мы уже удостоверились, что MEGA из любого праздника делает грандиозное событие. Если не побываешь в торговом центре хотя бы один день, то непременно пропустишь что-то интересное. И, конечно, MEGA не обошла вниманием любимый праздник – Новый год. Это торжество всегда окутано ореолом загадочности и величия во многом из-за того, что приготовления к нему начинаются задолго до 31 декабря. Принимая это во внимание, руководство MEGA решило сделать пребывание своих посетителей в стенах центра максимально комфортным. Так, до конца года все магазины MEGA в четырех городах работают до полуночи по пятницам и субботам. Также до 24 декабря во всех торговых центрах MEGA каждый желающий может принять участие со своей семьей в конкурсе на самую красивую елку. Суперпризом в этом конкурсе будет путешествие на троих в Чехию!

Кроме этого, для своих самых маленьких посетителей MEGA приготовила волшебный подарок. Начиная с 23 декабря и вплоть до самого нового года они смогут прикоснуться к сказке и повстречать настоящего Деда Мороза, от которого получат свой подарок.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.