USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
BTC
69796.90$
-1049.700

Бизнес-карта для ИП: выгодный маршрут

Какие преимущества дают бизнес-карты

Share
Share
Share
Tweet
Share
Бизнес-карта для ИП: выгодный маршрут- Kapital.kz

Жизнь — это движение, а бизнес-жизнь — движение денег. Но по какому пути их направить, чтобы добраться до пункта «Успех»? Лучшие и проверенные маршруты для ваших денег предлагает карта Jusan Bank для ИП!

Итак, если вы готовы отправиться «в дорогу», давайте проработаем индивидуальный маршрут. Самые важные пункты при планировании путешествия — это определить, какие места вы собираетесь посетить, оценить уровень доступности услуг на каждой остановке, предусмотреть все возможности по минимизации расходов и, конечно, позаботиться о безопасности.

ТОЧКИ НА КАРТЕ

Карта Jusan Bank для ИП дает богатый выбор направлений. Вы можете проводить операции между своими счетами (карт-счет ИП, ваш счет как физического лица), осуществлять переводы для сторонних физических (P2P-переводы) и юридических лиц, оплачивать услуги поставщиков и контрагентов, госпошлины, налоги и таможенные платежи, совершать покупки товаров и услуг онлайн и офлайн через бесконтактные платежи, pay wave и samsung pay.

ЛУЧШЕЕ — БЕСПЛАТНО

Чтобы быстро и с комфортом добраться до места назначения обычно требуются дополнительные расходы: мы переплачиваем за бизнес-класс и платную авто-магистраль, но карта Jusan Bank для ИП позволяет получить прекрасный сервис совершенно бесплатно. Выпуск карты и обслуживание в первый год обойдутся вам в 0 тенге! Управление и контроль движения денежных средств через приложение Jusan business также не потребуют от вас дополнительных вложений. Кроме того, наличное зачисление на счет карты через банкоматы Jusan Bank не облагается комиссией,  также как и обналичивание до 1 миллиона тенге.

ДЕНЬГИ НАЗАД

Экономика путешествий — это поиск выгодных предложений и пристальное внимание к повседневным тратам, чтобы не выйти за рамки бюджета. Карта Jusan Bank для ИП поможет вам не только грамотно и безопасно тратить, но и возвращать деньги. Безналичные платежи и платежи по онлайн-покупкам по этой карте идут без комиссий, плюс безнал при оплате товаров и услуг принесет вам кэшбэк в размере 1%. Этот приятный бонус позволит вам вернуть на счет до 15 000 тенге ежемесячно.

ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ

Любое путешествие — это не только радость новизны и трэвел-приключений, но и дорожные риски. Как же защитить свои «средства передвижения»? Для этого необходимо воспользоваться помощью идеально работающего дуэта — карты Jusan Bank для ИП и мобильного приложения Jusan business. Абсолютно все операции по карте вы можете контролировать через приложение. Чтобы гарантировать сохранность ПИН-кода, вы можете самостоятельно изменить его через любой банкомат Jusan, а доступ к мобильному приложению привязан к смартфону, с которого была произведена первичная авторизация, и не позволит посторонним войти в ваше приложение с другого телефона.

КАРТА ПАМЯТИ

Всем знаком «синдром отпускника» — долгое путешествие и новые впечатления могут серьезно потрепать нашу оперативную память и заставить забыть самые обычные и привычные вещи. С картой Jusan Bank для ИП и мобильным приложением Jusan business вам не о чем беспокоиться. Если все ваше внимание сосредоточено на новых проектах и деловых связях, обязательные платежи и регулярные выплаты вы можете делегировать банку, тем более что перевод денег по системе длительного поручения идет без комиссии!

Теперь вы знаете главное о предстоящей дороге к успеху! Возьмите с собой карту Jusan Bank для ИП — это надежный навигатор!

Партнерский материал 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.