USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.14$
+0.250
BTC
64243.40$
+137.400

Altyn Bank открыл филиал в Шымкенте

Отделение будет предоставлять полный спектр банковских услуг корпоративным и розничным клиентам

Share
Share
Share
Tweet
Share
Altyn Bank открыл филиал в Шымкенте- Kapital.kz

Altyn Bank объявляет об открытии филиала в городе Шымкенте. Новый офис стал шестым в филиальной сети банка. Отделение будет предоставлять полный спектр банковских услуг корпоративным и розничным клиентам, включая private banking.

В торжественной церемонии открытия нового филиала Altyn Bank приняли участие почетные гости: аким города Шымкента Ерлан Айтаханов, Чрезвычайный и Полномочный посол КНР в Казахстане Чжан Сяо.

«Шымкент – один из ведущих промышленных и экономических центров Казахстана с хорошо развитой инфраструктурой. И присутствие здесь филиала имеет для нас важное стратегическое значение, - отметил председатель правления АО «Altyn Bank» Марат Альменов. - Учитывая возможности Altyn Bank, подкрепленные ресурсами акционеров China CITIC Bank и Halyk Bank, мы готовы предложить жителям Шымкента инновационные банковские услуги: обслуживание в цифровом банкинге Altyn-i, высококлассный финансовый сервис для привилегированных клиентов, а также индивидуальные решения для оптимизации и улучшения бизнеса корпоративных клиентов».

Первый в Казахстане цифровой банк Altyn-i предоставляет весь спектр банковских услуг для розничных клиентов по низким тарифам. Открытие счетов, дебетовых и кредитных карт, выдача кредитов, открытие депозитов, а также денежные переводы проводятся онлайн. Простая процедура онлайн-регистрации, биометрическая проверка и заявка на любую услугу занимают всего несколько минут. Все это можно сделать, не выходя из дома, либо в специальной зоне самообслуживания в отделении Altyn Bank, где консультант поможет зарегистрироваться и подробно расскажет обо всех преимуществах цифрового банка.

Altyn Bank открыл филиал в Шымкенте 144559 - Kapital.kz

«За цифровым банкингом будущее, поэтому мы стремимся обеспечить наших клиентов высокотехнологичным, удобным и быстрым сервисом, чтобы они могли контролировать и управлять своими финансами в любое время из любой точки мира», - сказал председатель правления АО «Altyn Bank» Марат Альменов.

Особое внимание Altyn Bank уделяет статусным клиентам. В отделении private banking Status создана комфортная обстановка для обсуждения любых деловых вопросов. К услугам клиентов персональное обслуживание самого высокого уровня, страховые и инвестиционные продукты, уникальная программа привилегий.

Корпоративным клиентам Altyn Bank предлагает индивидуальные тарифные планы на корпоративное обслуживание, кредитные решения, различные услуги на спот- и форвардных рынках, банковские гарантии, зарплатные проекты и корпоративные карты.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.