На бирже доллар продается ниже отметки 525 тенге
В обменных пунктах Астаны максимальный курс продажи американской валюты составил 531 тенге, Алматы – 528,5 тенге
Средневзвешенный курс доллара на Казахстанской фондовой бирже (KASE) 10 ноября на 11:00 составил 524,14 тенге. Об этом сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.
По данным kurs.kz, в обменных пунктах Астаны максимальный курс продажи американской валюты на 11:09 составил 531 тенге, Алматы – 528,5 тенге.
Официальный курс Нацбанка на 10 ноября составляет 526,02 тенге за 1 доллар. Официальный курс тенге к доллару на следующий день устанавливается по итогам торгов на Казахстанской фондовой бирже.
При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
