USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.27$
-0.040
BTC
70734.00$
+1338.800

Впервые пройдет выставка техники для животноводства

В рамках аукциона по продаже племенного крупного рогатого скота и овец отечественных пород «KARASU Farm-2013», который состоится...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Впервые пройдет выставка техники для животноводства - Kapital.kz

В рамках аукциона по продаже племенного крупного рогатого скота и овец отечественных пород «KARASU Farm-2013», который состоится 8 августа в селе Восток Карасуского района Костанайской области, пройдет масштабная выставка оборудования и техники для животноводства. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании «Казагромаркетинг».

Впервые в стране на одной площадке будут продемонстрированы самые последние новинки на рынке сельскохозяйственного оборудования и техники для отрасли животноводства. 

Фермеры представят современную кормозаготовительную технику – кормоуборочные комбайны, косилки и пресс-подборщики, что особенно актуально на этапе создания в стране развитой кормовой базы животноводства мирового уровня. 

Посетители выставки смогут ознакомиться с последними разработками в сфере ветеринарного обслуживания сельскохозяйственных животных – это и отечественный станок для работы с крупным рогатым скотом передвижного типа «Азат», родовспомогатели, средства идентификации, узи-сканеры для определения стельности и патологий у животных. Также среди экспонатов выставки - оборудование для содержания и выпаса животных: домики для телят, электрические ограды, автоматические системы поения, электропогонщики и многое другое. 

Ожидается, что интерес посетителей вызовет демонстрационное шоу сельскохозяйственной техники в реальных рабочих условиях, необычные пируэты на «железных конях» и выполнение сложных заданий с помощью многотонных агрегатов. 

В ходе предстоящего аукциона в Карасуском районе на торги будут выставлены 60 животных казахской белоголовой породы КРС, 40 голов КРС аулиекольской породы и 100 овец казахской курдючной грубошерстной породы. Вниманию отечественных фермеров представят лучших животных данных пород, отличающихся высокими продуктивными качествами. Животные хорошо приспособлены к условиям пастбищного содержания степных районов, отличаются крепкой конституцией и скороспелостью, а также хорошими воспроизводительными способностями.

Это уже третий по счету аукцион по продаже КРС отечественных пород, организованный компанией в этом году. Ожидается, что аукцион соберет участников из всех регионов Казахстана. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.