USD
447.40₸
-1.490
EUR
477.55₸
-0.380
RUB
4.76₸
BRENT
86.90$
-0.020
BTC
63478.10$
+1829.000

Суперприложение ZoodPay получило $38 млн в рамках финансирования Серии Б

Это поможет активнее развиваться в Казахстане, предлагая решения для мгновенной оплаты покупок в рассрочку в режиме онлайн, сказал главный исполнительный директор Майкл Хой

Share
Share
Share
Tweet
Share
Суперприложение ZoodPay получило $38 млн в рамках финансирования Серии Б- Kapital.kz

Суперприложение ZoodPay «Купи сейчас, плати потом» успешно завершило финансирование в рамках раунда Б в размере $38 млн, получив значительный интерес ведущих мировых инвесторов.

У мобильного приложения ZoodPay & ZoodMall со штаб-квартирой в Швейцарии уже более 8 миллионов пользователей и 10 офисов в странах Центральной Азии и Ближнего Востока. Компания поставила для себя цель – предоставлять услуги «швейцарского качества» в международной торговле продавцам и покупателям на таких быстрорастущих рынках финтех и электронной коммерции, как Казахстан, Узбекистан, Ливан, Иордания и Ирак.

ZoodPay будет использовать финансирование раунда Б для роста и расширения бизнеса в Казахстане, развивая местную и трансграничную онлайн-торговлю с помощью своей торговой площадки и решения «Купи сейчас, плати потом». ZoodPay вносит вклад в социально-экономическое развитие, создавая новые рабочие места как в странах присутствия, так и за их пределами.

Суперприложение ZoodPay получило $38 млн в рамках финансирования Серии Б 1056859 - Kapital.kz

В Казахстане платежный инструмент ZoodPay API уже доступен во многих интернет-магазинах, позволяя продавцам осуществлять свои продажи с помощью гибкой системы оплаты в рассрочку от четырех до шести платежей без комиссий и переплат. ZoodPay API распространился в Казахстане очень быстро, и теперь крупные интернет-магазины предлагают своим клиентам способ оплаты «Купи сейчас, плати потом» в собственных интернет-магазинах. Среди партнеров ZoodPay такие компании, как Intertop, Pandora, Kimex, Decathlon и другие топовые онлайн-ретейлеры страны.

Интеграция метода оплаты в рассрочку ZoodPay API в интернет-магазины и приложения — это простой и быстрый онлайн-процесс. После интеграции клиенты могут выбрать ZoodPay в качестве способа оплаты при оформлении заказа, ввести свою личную информацию и получить мгновенное решение.

Дополнительно благодаря экосистеме ZoodPay продавцы получают уникальное комплексное предложение, а именно:

1.     предлагают безопасные, гибкие способы оплаты в рассрочку в своих онлайн-магазинах;

2.     могут разместить и продвигать свои товары через торговую площадку ZoodMall и экспортировать их в Узбекистан;

3.     а также получить полную логистическую поддержку доставки товаров через сервис ZoodShip.

Майкл Хой, руководитель OrientSwiss - материнской компании ZoodPay and ZoodMall, делится своим мнением: «Новый раунд финансирования проекта принесет пользу как потребителям, так и продавцам Казахстана. Мы улучшаем качество жизни клиентов, предлагая им самые удобные способы онлайн- и офлайн-оплаты покупок в рассрочку. Впервые в Казахстане ZoodPay позволяет продавцам предлагать метод оплаты  «Купи сейчас, плати потом» полностью в своих собственных онлайн-магазинах. Мы выражаем благодарность своим инвесторам и местным партнерам за оказанное доверие и готовы покорять новые вершины с экосистемой ZoodPay».

Суперприложение ZoodPay получило $38 млн в рамках финансирования Серии Б 1056867 - Kapital.kz

ZoodPay: инновационная экосистема для продавцов

Экосистема ZoodPay «Купи сейчас, плати потом» включает в себя торговую площадку ZoodMall, а также систему для локальной и трансграничной логистики ZoodShip. Данная экосистема дает возможность продавцам Центральной Азии, Ближнего Востока, Китая, Европы, России и Турции продвигать свои товары в локальные и быстроразвивающиеся рынки легко и без дополнительных затрат. Продавцы получают уникальное комплексное решение, предлагая решение ZoodPay «Купи сейчас, плати потом» в своих офлайн и онлайн-магазинах и / или размещая свои товары на маркетплейсе ZoodMall. ZoodPay будет поддерживать продавцов в привлечении новых клиентов с более высоким средним чеком и повышении лояльности к бренду, предлагая:

1.     Безопасные, гибкие и популярные способы оплаты как наличными, так и посредством решения ZoodPay «Купи сейчас, плати потом».

2.     Продвигать товары продавцов на площадке ZoodMall, которая уже предлагает свыше 7 миллионов товаров от более чем 30 000 местных и зарубежных продавцов.

3.     Полную логистическую поддержку доставки товаров и поддержку клиентов в целях сокращения случаев возврата товаров.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.