Удаленная работа: Huawei упрощает жизнь вне офиса

Как оптимизировать рабочие инструменты для сотрудников, сделав их работу максимально мобильной

Офисы уходят в прошлое, и перед работодателями встает вопрос: как оптимизировать рабочие инструменты для сотрудников, сделав их работу максимально мобильной. Ответ на это дала компания Huawei. Китайский производитель девайсов предложил в качестве альтернативы компьютерам и ноутбукам планшет MatePad 11. Беспроводная клавиатура Smart Magnetic Keyboard превращает устройство в полноценную замену рабочего ноутбука. Безусловно, все зависит от потребностей пользователя.

Huawei MatePad 11 оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 865 с графическим модулем Adreno 650 и 6 ГБ оперативной памяти. Отличительной особенностью Huawei MatePad 11 стал IPS-экран с частотой обновления 120 Гц и разрешением 2560 на 1600 пикселей. Huawei MatePad 11 обойдется в 239990 тенге за девайс с памятью 64 гигабайта и 299990 тенге за версию 128 гигабайт. Ноутбук с такой конфигурацией стоил бы как минимум в два раза дороже.

«Huawei MatePad 11 удобен, помещается в сумку, мало весит и может быть с вами где угодно. Он долго работает от аккумулятора, а значит, не привязывает пользователя к розетке. С ним можно работать дома, в кафе и даже в такси, по дороге на деловую встречу. Оценят эти качества и те, кто часто бывает в командировках: планшет не займет много места в ручной клади и всегда будет под рукой», - комментирует Фан Джинйонг, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

Смартфон Huawei nova 8i станет отличным дополнением к планшету. Huawei nova 8i имеет инновационную систему беспроводной связи Full-scene Smart Antenna 2.0, состоящую из семи антенн, расположенных по четырем граням корпуса. Такое решение улучшает прием сигнала при любых положениях устройства и практически везде: в помещении, в дороге или вдали от населенных пунктов. Стоит особо отметить Huawei SuperCharge мощностью 66 Вт, который идет в комплекте и заряжает устройство до 100% всего за 38 минут.

Huawei nova 8i работает под управлением интерфейса EMUI 11, который предлагает набор интеллектуальных функций и технологий для быстрого и эффективного решения повседневных задач: аудио и видеозвонков, конференции, пользования браузером и рабочих приложений.

Huawei nova 8i доступен в двух цветах: «Лунное серебро» и «Звездное небо» во всех магазинах-партнерах Huawei с 12 ноября. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 189990 тенге и предусматривает фитнес-браслет Huawei Band 6 в подарок.

В качестве аудиогарнитуры Huawei предлагает использовать наушники FreeBuds 4. Благодаря системе шумоподавления Huawei FreeBuds 4 позволяют слышать собеседника даже в условиях повышенного шума. Кроме того, в комплекте с зарядным чехлом продолжительность автономной работы наушников составляет до 22 часов. Их можно использовать одновременно на Huawei nova 8i и MatePad 11, между устройстваи они будут переключаться автоматически, в зависимости от истояника аудиосигнала. Детально ознакомиться с продуктами Huawei можно на официальном сайте.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤