Неманья Видич подписал контракт с «Интером»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич договорился о контракте с «нерадзурри», к которым присоединится по окончании текущего сезона

32-летний серб присоединится к «нерадзурри» летом, когда истечет его соглашение с «красными дьяволами». Об условиях личного контракта с «Интером» не сообщается.

«Видич – игрок мирового класса. Я очень рад, что сделка завершилась, и Неманья приедет в Милан. Он является одним из лучших защитников в мировом футболе.

Видич обладает харизмой и международным опытом, который может помочь нашим молодым футболистам. Он станет большой частью команды, которую мы планируем построить. Также хочу поблагодарить «Манчестер Юнайтед» за профессиональное ведение переговоров», – цитирует Тохира официальный сайт «Интера».

В составе «красных дьяволов» Неманья пять раз выигрывал чемпионат Англии. Также на счету серба победа в Лиге чемпионов, Кубке английской Лиги (трижды), Суперкубке Англии (пять раз) и клубном чемпионате мира.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤