В матче с «Реалом» Месси может остаться в запасе

Выход на поле нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в выездном матче 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» с первых минут...

Выход на поле нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в выездном матче 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» с первых минут находится под вопросом. Эта встреча состоится в субботу.

Накануне 25-летний аргентинец пропустил тренировку команды из-за повышенной температуры, сообщает твиттер-аккаунт Barcastaff со ссылкой на эфир радиостанции Onda Cero.

В матче первого круга, который состоялся 7 октября прошлого года, соперники сыграли в результативную ничью – 2:2. Аргентинец в этой встрече отметился дублем. А за «Реал» дважды отличился Криштиану Роналду.

Сейчас «Барселона», после 25-ти туров лидирует в первенстве, имея в активе 68 очков. Тогда как мадридский «Реал» с 52-мя баллами идет на третьей строчке турнирной таблицы, отставая на 4 очка от «Атлетико».

Стоит отметить, что в ночь со вторника на среду, оба клуба сыграли в 1/2 финала Кубка Испании. Победу на «Ноу Камп» отпраздновали футболисты «Реала» со счетом 3:1. В этом поединке Месси себя практически ничем не проявил, загубив несколько потенциально опасных моментов.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤