Управляющим директором SAP Казахстан назначен Евгений Теремов

Об этом сообщила пресс-служба компании

Евгений Теремов в должности управляющего директора SAP Казахстан будет отвечать за рост операционной эффективности, развитие партнерской экосистемы и улучшение результатов деятельности SAP в регионе. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании.

Евгений Теремов присоединился к команде SAP три года назад в качестве директора по ключевым клиентам SAP в Казахстане. Ранее работал в государственных компаниях и национальных холдингах республики. До прихода в SAP Евгений Теремов восемь лет работал в Центре электронной коммерции Министерства финансов Республики Казахстан, где в разные периоды занимал позиции директора департамента, члена правления и генерального директора. Результаты проектов, реализованных под руководством Евгения Теремова, признаны успешными на уровне правительства Республики Казахстан.

«Цифровая трансформация является драйвером развития не только отдельных бизнесов, но и экономики страны, ее потенциала и конкурентоспособности в мире. В ответ на этот запрос SAP продолжает развивать новые направления, чтобы соответствовать потребностям текущих и новых клиентов. Уверен, что знания, компетенции и опыт Евгения пригодятся ему в новой роли», – прокомментировал Илья Юрьев, управляющий директор SAP в странах CНГ.

«SAP в течение многих лет является стратегическим партнером по развитию экономики, создает партнерскую экосистему, поддерживает инновации, инвестирует в человеческий капитал в странах присутствия компании. Совместно с командой я продолжу развивать бизнес и партнерский канал в Казахстане, а также предлагать решения для развития цифровой экономики и реализации программы «Цифровой Казахстан» совместно с лидерами ИТ-отрасли страны», – сказал Евгений Теремов.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤