Аукционные торги пройдут в Алматы

Минимальный эстимейт представленных на аукционе произведений $500

В Алматы с 7 по 22 ноября 2013 года пройдет предаукционная выставка 5-х торгов Международного Аукционного дома «BonArt». Название выставки - «Коллекционная живопись и графика».

Аукционные торги пройдут 23 ноября в 16.00. Специально для мероприятия экспертами Аукционного дома «BonArt» и его руководителем Максимом Ткаченко были отобраны произведения изобразительного искусства коллекционного и музейного уровня.

На выставке будут представлены произведения казахстанской, узбекской, русской, западно-европейской школы живописи прошлых столетий.

Посетив выставку, все  ценители прекрасного  смогут  насладиться произведениями: Ивана Айвазовского, Рихарда Зоммера, Сальвадора Дали, Поля Гогена,  Салихитдина Айтбаева, Абылхана Кастеева, Сергея Калмыкова, Урала Тансыкбаева, Евгения Сидоркина, Айши Галимбаевой, Жанатая Шарденова, Сахи Романова и других художников.

После окончания выставки, состоятся аукционные торги. Минимальный эстимейт представленных на аукционе произведений $500. 

Аукционный дом «BonArt» ставит своей основной задачей привлечение внимания казахстанского общества к миру искусства, создание благоприятных условий для коллекционирования и сохранения культурного наследия. У нас Вы можете приобрести живопись, графику и антикварные изделия, прошедшие экспертизу на подлинность.

Мы работаем в Казахстане с 2011-го год  и за этот небольшой срок успели зарекомендовать себя, как надежные и ответственные партнеры. Аукционный дом  «BonArt» намерен продолжать дарить всем ценителям прекрасного только приятные эмоции.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤