Будут усилены меры поддержки молодежи

Акцент будет сделан на создании социальных лифтов, решении проблем с жильем, трудоустройством, образовании

Кандидат в депутаты областного маслихата Бурабайского районного маслихата от партии Nur Otan  Кира Евгеньевна Антонюк в режиме онлайн провела агитационную встречу  с коллективом станции «Курорт Бурабай».

В ходе встречи кандидат проинформировала о работе районного предвыборного штаба. Задачи предвыборной программы партии Nur Otan отражают ключевые запросы, содержат ответы на актуальные проблемы района. В ней определены семь приоритетных направлений развития района, которые направлены в первую очередь на улучшение качества жизни и благосостояния населения, развитие истории и культуры.

В своем выступлении Кира Евгеньевна отметила, что задача партии Nur Otan сделать район не только комфортным для проживания, но и безопасным. Разработана программа «Безопасный район» с целью обеспечения общественного порядка и дорожной безопасности, а также профилактики преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах.

В ходе онлайн-встречи кандидат в депутаты областного маслихата дала развернутые ответы на вопросы коллектива станции, которые были посвящены теме благоустройства района, ремонта дорог и работы для сельской молодежи.

«Партия Nur Otan и ее молодежное крыло Jas Otan усилят всестороннюю поддержку молодежи. В районе проживает 17,9 тыс. молодых людей, или 23,8% от общего количества населения. В работе с молодежью акцент будет сделан на создании социальных лифтов, решении проблем с жильем для молодых семей, трудоустройством, образовании. Для этого партия Nur Otan будет способствовать привлечению не менее 75 квалифицированных молодых специалистов по программе «С дипломом в село» путем предоставления жилья, выдачи не менее 2 грантов ежегодно», - отметила Кира Евгеньевна.

Коллектив станции пришел к единому мнению – чтобы решить все вопросы района, следует отдать голоса за кандидатов от партии Nur Otan, что не останутся в стороне, проявят активную гражданскую позицию!

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии  Nur Otan.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤