Полеты в Грузию отложены до 1 августа

Рейсы откладываются из-за ограничений правительства Грузии
Фото: Владимир Третьяков

Возобновление международных рейсов в Грузию откладывается до 1 августа 2020 года. Ранее авиакомпания Air Astana получила разрешение грузинских властей на полеты с 1 июля 2020 года. Однако 25 июня Агентство гражданской авиации Грузии направило авиакомпании телеграмму о том, что все международные рейсы приостанавливаются до 1 августа 2020 года из-за текущей эпидемиологической ситуации. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в Департаменте по корпоративным коммуникациям авиакомпании.

Пассажиры отмененных рейсов могут:

- перебронировать свои билеты на рейсы в Грузию, планируемые с 1 августа 2020 года;

- изменить направление полета и перебронировать билеты на рейсы в Стамбул или Анталью (с учетом оплаты разницы в тарифах).

Для внесения изменений можно обращаться в Центр бронирования и информации по номеру: +7 727 244 44 77 либо по электронному адресу: call.centre@airastana.com.

Пассажирам, желающим вернуть стоимость билета, просьба оставить заявку на сайте https://airastana.com/kaz/ru-ru/Moia-bron/Upravliat-bronirovaniem/Oformit-vozvrat

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤