Алматинский «Кайрат» стал обладателем Суперкубка РК
Подопечные Александра Бородюка впервые завоевали этот трофей
Алматинский «Кайрат» впервые в своей истории стал обладателем Суперкубка Казахстана, сообщает корреспондент центра деловой kapital.kz.
В матче за этот трофей алматинцы в ранге обладателей Кубка страны играли с действующим чемпионом Казахстана «Астаной» на стадионе «Астана-Арена».
В основное и дополнительное время, несмотря на ряд опасных моментов, команды не сумели поразить ворота друг друга.
В серии пенальти «Кайрат» оказался сильнее – 5:4. Напомним, в преддверии прошлого сезона «Астана» выиграла у «Кайрата», также в серии пенальти, после нулевой ничьей.
1-й тур чемпионата страны состоится 12 марта.
При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.