«Кайрат» обыграл шотландский «Абердин» в матче Лиги Европы

Встреча завершилась со счетом 2:1

Алматинский «Кайрат» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы на своем поле обыграл шотландский «Абердин», передает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«Кайрату» удалось обескуражить гостей, забив два быстрых гола. На 13-й минуте Михаил Бакаев из пределов штрафной завершил многоходовую комбинацию – 1:0.

А на 22-й минуте Бауыржан Исламхан решился на дальний удар и не прогадал. Гол капитана «Кайрата» получился красивым – 2:0.

Впрочем гостям во втором тайме удалось сократить отставание. На 69-й минуте поединка Кенни Маклин отквитал один мяч. В дальнейшем счет не изменился.

Ответный матч состоится в Шотландии 6 августа.