Открылся прямой рейс из Астаны в Бангкок

Авиарейсы будет выполнять авиакомпания «SCAT»

29 декабря столичный аэропорт  приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Астаны в Бангкок. Как передает astana.kz, об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании SCAT. 

Рейс Астана-Бангкок будет выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям на Boeing 757-200 под брендом Sunday Airlines. 

Продолжительность полета – 7 часов. «Открытие нового направления в Бангкок стало очередным шагом компании по программе развития прямых авиасообщений из городов Казахстана с крупными городами мира в пределах семи часов полета и позволит удовлетворить высокий спрос на деловые, культурные и туристические поездки между двумя государствами», - отметил президент авиакомпании «SCAT» Владимир Денисов. 

Стоит отметить, что Бангкок стал вторым городом Таиланда, включенным в международную маршрутную сеть авиакомпании. На протяжении пяти лет компания традиционно выполняет сезонные чартерные рейсы в Таиланд из Алматы и Астаны в международный аэропорт Утапао. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤