Qazaq Air открывает рейсы из Нур-Султана в Новосибирск и Омск

Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании
Фото: Владимир Третьяков

Авиакомпания Qazaq Air начнет выполнять рейсы из Нур-Султана в Новосибирск и Омск, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Полеты из Нур-Султана в Новосибирск будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Стоимость билетов от 54 196 тенге. Включена ручная кладь 5 кг и багаж 23 кг на каждого пассажира.

«Также в октябре будут выполняться рейсы из Нур-Султана в Омск 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость билетов от 51 495 тенге. Включена ручная кладь 5 кг и багаж 23 кг на каждого пассажира», - пояснили в авиакомпании.

Напомним, что 22 и 29 сентября авиакомпания Qazaq Air выполнит чартерные рейсы Актобе – Казань (Россия) – Актобе. Время в пути составит 1 час 45 минут. Данным рейсом могут воспользоваться транзитные пассажиры из Нур-Султана. Стыковка в аэропорту Актобе составит 55 минут.

Расписание (время местное): 
- Актобе (09:00) – Казань (08:45);
- Казань (09:45) – Актобе (13:25).

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤