Air Astana увеличивает число полетов в Киев и Стамбул

Дополнительные рейсы начнут выполнять с 7 и 17 сентября
Фото: Руслан Пряников

Авиакомпания Air Astana увеличивает частоту полетов в Киев из Нур-Султана и в Стамбул из Алматы, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

С 7 сентября авиакомпания вводит дополнительный рейс по вторникам по направлению Нур-Султан – Киев - Нур-Султан. Теперь рейсы между столицами Казахстана и Украины будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, вторникам и четвергам, а между Алматы и Киевом -  по средам, субботам и воскресеньям. 

С 17 сентября вводится дополнительный рейс из Алматы в Стамбул. Частота полетов составит 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Также выполняется один рейс по четвергам из Нур-Султана в Стамбул. 

«На сегодня Air Astana восстановила 60% международных рейсов по сравнению с доковидным периодом», - пояснили в пресс-службе авиакомпании.

В Air Astana добавили, что в сентябре будут организованы чартерные рейсы из Алматы в Санкт-Петербург для студентов российских вузов, а также других категорий граждан.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤