Возобновлены полеты между Казахстаном и Арменией

Рейсы из Нур-Султана и Актау в Ереван будут выполнять два раза в неделю
enjourney.ru

Казахстан и Армения возобновляют авиасообщение. Полеты из Нур-Султан в Ереван и из Актау в Ереван будут выполняться по 2 раза в неделю в каждом направлении, об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе министерства индустрии и инфраструктурного развития.

С 25 июня 2021 года авиакомпания «SCAT» выполняет регулярные рейсы между городами Актау и Ереван на воздушном судне типа CRJ-200 с частотой 1 рейс в неделю (пятница) с поэтапным увеличением полетов по мере улучшения эпидемиологической ситуации.

Возобновление рейсов принято в соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 16 июня 2021 года.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно – эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤