FlyArystan открывает 5 новых маршрутов

В марте лоукостер увеличит воздушный парк до 8 авиалайнеров
Фото Владимира Третьякова

В марте лоукостер FlyArystan увеличит воздушный парк до 8 авиалайнеров Airbus A320. С приходом восьмого самолета авикомпания расширит маршрутную сеть по 5 новым направлениям, об этом центру деловой информации Kapital.kz рассказали в пресс-службе компании.

- Актау-Кызылорда-Актау от 7999 тенге* (с 17 марта по ср, вс)

- Атырау-Туркестан-Атырау от 8999 тенге* (с 28 марта по пт, вс)

- Шымкент-Уральск-Шымкент от 10 999 тенге* (с 1 мая по вт, чт, сб)

- Шымкент-Актобе-Шымкент от 8999 тенге* (с 1 мая по вт, чт, вс)

- Шымкент-Семей-Шымкент от 7999 тенге* (со 2 мая по пн, ср, пт, вс)

«Теперь не только жители двух столиц смогут напрямую летать в исторический Туркестан, но и атыраусцы. Добираться в Уральск или Семей напрямую из Шымкента отныне займет менее 2-х часов. Кызылординцам не придется добираться на море на авто или поезде, так как дважды в неделю FlyArystan будет совершать перелеты на комфортабельных Airbus A320», - рассказала коммерческий директор авиакомпании Жанар Жайлауова.

Напоминаем, что ранее лоукостер объявил об открытии продажи билетов на перелеты в период март-октябрь 2021 года, а также восстановил 9 маршрутов, которые были приостановлены из-за COVID-19.

*Стоимость перелета в один конец включает одну ручную кладь весом не более 5 кг (56*23*36 см) и случайное место на борту.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤