Новые логистические решения RTL Alliance для бизнеса

Международная логистическая компания решила проблему быстрой доставки грузов из Европы, Индии, Турции и Китая

Проблема быстрой и бесперебойной доставки грузов в Казахстан сейчас весьма актуальна для многих крупных компаний-импортеров. Поэтому многие из них уже проявили заинтересованность в использовании новых логистических сервисов компании RTL Alliance, которая активно расширяет свое присутствие на логистическом рынке Центральной Азии.

Среди этих сервисов RTL Alliance - новые маршруты для быстрой доставки грузов из Европы, Индии, Турции и Китая. Впервые предложенные в Казахстане, они позволяют клиентам сэкономить до 30% на транспортировке и сократить на треть время доставки.

Этого удалось достичь за счет новых логистических сервисов, разработанных экспертами компании. Таких как комплексное решение с контейнерным поездом, позволяющее доставлять грузы из Европы в Казахстан, а также оптимальные маршруты с максимально быстрыми сроками доставки по актуальным направлениям импорта.

«Благодаря новым логистическим продуктам RTL Alliance продолжает демонстрировать интенсивный рост числа наших клиентов в Казахстане. Высокий уровень нашего сервиса позволяет крупным казахстанским компаниям-импортёрам работать максимально эффективно, не снижая темпов поставок. Сегодня это очень ценный фактор, о котором говорят практически все партнёры. Мы слышим наших клиентов и создаем для них особые логистические продукты», - говорит Геннадий Гогения (СЕО, RTL Alliance).

Признанный эксперт в комплексной логистике и транснациональных железнодорожных перевозках, RTL Alliance работает с 2012 года. Первой доставкой компании была транспортировка в Казахстан. Сегодня география деятельности насчитывает более 80 стран.

RTL Alliance является членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA и обладает сертификатом стандарта ISO 9001:2015 в области экспедирования грузов. Ключевыми преимуществами компании эксперты называют скорость доставки, эффективность сервиса и инновационные логистические решения.

Источник: www.rtlalliance.com

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤