С 20 апреля возобновят рейсы из Ирана в Казахстан

Полеты будет выполнять авиакомпания Kish Air
Иран.Ру

С 20 апреля 2022 года иранская авиакомпания Kish Air планирует начать выполнение регулярных международных рейсов по маршрутам Тегеран – Алматы и Горган – Актау с частотой один рейс в неделю по каждому маршруту, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу министерства индустрии и инфраструктурного развития.

Рейсы будут выполнять по средам (Горган – Актау) и четвергам (Тегеран – Алматы) на воздушных судах типа A321 и MD-82/83 в соответствии с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и опубликованным на сайте авиакомпании расписанием.

Напомним, учитывая стабилизацию эпидемиологической ситуации, Межведомственная комиссия по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Казахстана с 11 апреля 2022 года приняла решение о снятии ограничений по пересечению гражданами РК, лицами без гражданства и иностранцами Государственной границы Казахстана в сухопутных пунктах пропуска с Россией, Узбекистаном и Кыргызстаном. Снимаются и все ограничения по пересечению госграницы РК авиасообщением.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤