KAZNEX INVEST организует торговую миссию в Иран

Мероприятие назначено на 17-19 сентября

ВНИМАНИЮ КАЗАХСТАНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ДЕЛОВЫХ АССОЦИАЦИЙ

Национальное агентство по экспорту и инвестициям KAZNEX INVEST Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан в рамках мероприятий по презентации промышленного потенциала и продвижению экспорта казахстанской продукции/услуг на внешние рынки в период с 17-19 сентября 2016 года организует Торговую миссию в Исламскую Республику Иран, г. Тегеран.

Данное мероприятие предназначено для развития торговых отношений с Ираном, а также продвижению Казахстанского экспорта на зарубежном рынке.

В рамках торговой миссии в г. Тегеран состоятся следующие мероприятия:

• бизнес-форум и двусторонние встречи казахстанских производителей и импортеров Ирана;

• презентация продукции/услуг казахстанских предприятий;

• встречи в профильных министерствах Ирана (при необходимости).

Приглашаем для участия в торговой миссии всех желающих отечественных производителей развивать торговые отношения с Ираном.

По всем вопросам обращаться к Айсулу Султанмуратовой +7 702 422 01 10, sultanmuratova@kaznexinvest.kz. Для подтверждения участия необходимо пройти регистрацию на портале www.export.gov.kz и подать заявку в срок до 08.09.2016.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤