H&M выходит на казахстанский рынок

Открытие первого магазина этой марки состоится в 2017 году

H&M выйдет на рынок Казахстана в 2017 году, сообщает сайт розничной сети по торговле одеждой. Судя по информации, указанной на сайте компании, этот и следующий годы будут для компании очень насыщенными. Кроме нашей страны, магазины H&M появятся в Исландии. В этом году откроется еще 425 магазинов по всему миру, в частности, в Новой Зеландии и на Кипре,сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

H&M (Hennes & Mauritz) — международный бренд, основанный в 1947 в Швеции. В основном компания специализируется на торговле для среднего класса. Кроме одежды, в H&M продают товары для интерьера.

Несмотря на то, что компания нацелена в основном на средний класс, иногда с ними сотрудничают крупные дизайнеры и знаменитости, пробующие свои силы в новом для них ремесле. В разное время с H&M работали Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни, Мадонна и Кайли Миноуг.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤