Вкусвилл запускает в Казахстане оптовую доставку товаров в местные сети

Ретейлер готов принимать заявки от потенциальных партнеров
rawpixel.com

«Вкусвилл» запускает оптовую доставку своей продукции для партнеров в Казахстане, передает Интерфакс-Казахстан со ссылкой на газету «Коммерсантъ».

В мае «Вкусвилл» зарегистрировал домен kz-vkusvill.ru, где представлены товары для оптового заказа в Казахстан.

В компании газете сообщили, что через сайт ретейлер готов принимать заявки от потенциальных партнеров для поставок своей продукции в Казахстан. Кроме того, компания уже сотрудничает с рядом локальных партнеров, поставки которым осуществляет дистрибьютор Brandpoint.

Так, продукцию от «Вкусвилла» можно найти на АЗС Q-Store, в кинотеатрах сети «Кинопарк» и на маркетплейсе Megapit. В ближайшее время продукция ретейлера появится в магазинах продуктовых сетей «Юбилейный» и Green Bean.

«Вкусвилл» - один из самых быстрорастущих ретейлеров в РФ. Компания позиционирует себя как сеть магазинов продуктов для здорового питания. Сеть объединяет более 1,3 тыс. магазинов в 70 городах РФ, более 120 дарксторов (магазины для сборки заказов на доставку, без доступа для покупателей), мобильное приложение и интернет-магазин.

В прошлом году «Вкусвилл» совместно с Boxberry запустил оптовую доставку своих товаров в Казахстан, Беларусь, Армению и Кыргызстан.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤