«Наша» Toyota Corolla

Вслед за дебютом американской «Короллы», европейское отделение Toyota распространило информацию и фотографии новой Toyota Coroll...

Вслед за дебютом американской «Короллы», европейское отделение Toyota распространило информацию и фотографии новой Toyota Corolla для Европы. Как мы и предполагали ранее, внешность европейской «Короллы» спокойней и в стиле заданным соплатформенным хэтчбеком Auris: позже с такой «мордочкой» появился и Toyota RAV4.

В отличие от «американки», за счет более коротких бамперов Corolla выросла в длину всего на 7.5 см. Двигатели кроме 1.8 литрового 140-сильного агрегата, известны по «Аурису» - моторы объемом 1,3 л (99 л.с.) и 1,6 л (122 л.с.). Ну и самое главное в «нашей» версии не будет 4-ступенчатых «автоматов». «Семиступенчатый» вариатор будет по умолчанию на автомобилях с двигателем 1.8. У «Короллы» 1.3 — только «механика».

В Казахстан одиннадцатая генерация Toyota Corolla прибудут в конце августа - начале сентября.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤