USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.82$
-0.320
BTC
70638.80$
+1243.600

Объявлены казахстанские цены на RAV4

Компания Toyota озвучила цены и комплектации модели RAV4 для казахстанских покупателей. На казахстанском рынке Toyota RAV4 четве...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Объявлены казахстанские цены на RAV4- Kapital.kz

Компания Toyota озвучила цены и комплектации модели RAV4 для казахстанских покупателей. На казахстанском рынке Toyota RAV4 четвертого поколения будет доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 (для комплектации «Люкс») литра. В первом случае, мотор работает в паре с бесступенчатым вариатором (CVT), во втором – с 6-ступенчатым «автоматом».

c3bc3a03806925aec91b6ab0bd5.jpg

Стоимость кроссовера будет зависеть не только от силовой установки, но и от комплектации, коих четыре. В оснащение самой доступной версии «Комфорт» входят: система кондиционирования с ручным управлением, подогрев передних сидений, аудиосистема AM/FM/CD с 4 динамиками, USB порт и аудиовход AUX, легкосплавные диски R17, светодиодные дневные ходовые огни, система сопровождающего освещения "Follow me home", передние и задние противотуманные фары, омыватели фар, передние и задние брызговики, повторители поворота на зеркалах, задний спойлер. Вседорожник с таким оснащением обойдется отечественным покупателям в 38 200 у.е.

c2e73e72f88f82680bab0628510.jpg

Следующая комплектация «Элеганс» (40 400 у.е) к оснащению предыдущей добавляет: электроскладываемые боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова с обогревом и электроприводом, датчик дождя, датчик света, камеру заднего вида, кожаный мультифункциональный руль, круиз-контроль, 2-х зонный климат-контроль, 6,1" аудио дисплей Toyota Touch с 6 динамиками.

419b46e2e981612c2b0417675f8.jpg

В версии «Престиж» будет тоже самое, что и в комплектации «Элеганс», плюс обивка сидений кожей, интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start, электропривод водительского сиденья, поддержка поясницы водителя с электроприводом, люк с электроприводом, тонировка задних стекол, задние парктроники, электропривод задней двери. За это оборудование придется заплатить 44 600 у.е.

Ну и наконец самая дорогая версия «Люкс», стоимостью 49 200 у.е., в дополнение к «Престижу», оснащается: камерой заднего вида с направляющими линиями, ксеноновыми фарами, рейлингами на крыше, 7" аудио дисплеем Toyota Touch с 6 динамиками. 

c9e241309407362c656f9603d65.jpg

Стоит так же отметить, что в Toyota не поскупились на системы безопасности. Так, в составе четырех комплектаций: 7 подушек безопасности, активные подголовники передних сидений, антипробуксовочная система (TRC), интегрированная система активного управления (IDDS), центральный замок с дистанционным управлением, система распределения тормозного усилия (EBD), интрегрированная система курсовой устойчивости VSC+: (VSC-EPS-4WD), система помощи при спуске по склону (DAC), система помощи при подъеме по склону (НAC).

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.