Dartz доработает шестиколесный Mercedes-Benz

Прибавив к названию приставку Sahara G-eopard латвийская компания Dartz разместит в салоне золотой кальян. После вмешательства л...

Прибавив к названию приставку Sahara G-eopard латвийская компания Dartz разместит в салоне золотой кальян. После вмешательства латвийских тюнеров габаритная длина трехосного Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 увеличится на 30 сантиметров. Поэтому у машины появится две дополнительные двери для задних пассажиров. Как у Rolls-Royce Phantom они будут открываться в разные стороны. Кузов будет разрисован под шкуру леопарда и получит специальную покраску с нано-покрытием и золотые вставки на решетке радиатора.

Оснащение салона включает в себя мультимедийную систему Bang & Olufsen с возможностью подключения устройств с операционными системами iOS и Android. В состав развлекательного комплекса так же входит 3D-телевизор Bang & Olufsen BeoVision 11 и мощная аудиосистема.

Пол салона будет вымощен корабельной древесиной и будет установлен кулер для воды, в котором для фильтрации будут использоваться серебро и бриллианты. Кроме того, автомобиль получит автономный кондиционер, способный работать при выключенном двигателе. Колёсные диски заменят 24-дюймовыми аналогами со вставками из золота.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤