USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
-0.060
BTC
70344.70$
-501.900

Инновации от LG: умный дом LG ThinQ Home

В один клик смартфона запустите умный дом LG ThinQ Home

Share
Share
Share
Tweet
Share
Инновации от LG: умный дом LG ThinQ Home- Kapital.kz

Компания LG Electronics (LG) представила публике полноценно работающую экосистему умного дома LG ThinQ Home на Международной выставке потребительской экономики IFA 2020 в Берлине, Германия. Эта интересная презентация рассказала об уникальном решении, которая объединит все линейки девайсов и бытовой техники от LG в единую интеллектуальную сеть. Управление будет осуществляться на смартфоне через приложение LG ThinQ app. Этот мобильный ассистент уже доступен на Google Play и App Store. В один клик переселитесь в умный дом.

Экосистема умного дома от LG обладает высокой практичностью в повседневной жизни. Приложение LG ThinQ app объединит в единую сеть такие важные части жилого пространства как кухня, ванная, спальня и прихожая. Перечисленная прихожая, что немаловажно в наше время, может быть оборудована специальным высокотехнологичным решением – паровым шкафом LG Styler. Этот паровой шкаф предназначен для очистки вещей от пыли, грязи и болезнетворных микроорганизмов.

Кухня умного дома может быть оборудована новинками от LG – многодверным холодильником InstaView Door-in-Door, микроволновой печью с сенсорным управлением LG NeoChef, индукционной варочной поверхностью LG Studio с четырьмя конфорками. В ванной комнате возможно развернуть стиральную машинку с двойной нагрузкой LG TWINWash. А кондиционер с функцией очистителя воздуха LG DUALCOOL принесет свежесть в вашу спальню. И все эти решения для дома могут быть легко объединены в единую интеллектуальную систему LG ThinQ Home.

Одним кликом по смартфону вы сможете дистанционно контролировать безопасность и сохранность своего дома. Вы можете оставить вещи в стиральной машинке и выйти за покупками. В это время интеллектуальная система LG ThinQ Home будет вместо вас следить за стиркой вещей, и отправлять вам отчеты через специальное приложение на смартфоне. Или же вы не успеваете проконтролировать срок годности некоторых продуктов питания в вашем холодильнике. Это не проблема вместе с LG ThinQ Home. Просто наведите камеру на штрихкод товара и специальное приложение выдаст вам всю нужную информацию о дате изготовления и сроке хранения. Это удобно и просто с LG ThinQ Home.

Если вы просто устанете всё мониторить через смартфон, то самый продвинутая в семействе LG линейка телевизоров LG OLED может принять на себя все функции управления экосистемой умного дома LG ThinQ Home.

Кроме того, искусственный интеллект в системе LG ThinQ Home работает по схеме самообучения и самосовершенствования. Это действует в практической плоскости. LG ThinQ может проанализировать ваши привычки и дать своевременный совет, который поможет предотвратить проблемы еще до их возникновения. Например, если вы часто из-за дел забываете положить грязные вещи на стирку или пищевые продукты протухли в холодильнике, то искусственный интеллект выдаст вам специальное уведомление. Жизнь в уютных стенах дома интереснее с LG ThinQ Home.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.