USD
448.56₸
+0.670
EUR
478.03₸
+1.250
RUB
4.79₸
BRENT
89.93$
-0.300
BTC
61914.70$
-1551.200

В Алматы презентовали Samsung Galaxy S10

Официальный старт продаж в Казахстане намечен на 8 марта

Share
Share
Share
Tweet
Share
В Алматы презентовали Samsung Galaxy S10- Kapital.kz

Компания Samsung Electronics представила серию новых флагманских смартфонов семейства Galaxy S10. Во время презентации в ТРЦ Esentai Mall представители компании не только демонстрировали инновационные технологии и функции новых смартфонов, но и разыграли несколько из них среди гостей. К слову, в мероприятии приняли участие IT-эксперты, бизнесмены, артисты, дизайнеры, журналисты и популярные блогеры. Они протестировали технические возможности смартфонов Galaxy S10 и отметили новый уровень качества дисплея и потрясающие фото и видео интеллектуальной системы камер.

«Эти фотографии трудно отличить от тех, которые сняты на зеркальные фотоаппараты! А снимки, сделанные в темноте, действительно впечатляют!» – поделился своим мнением редактор журнала о технологиях ICT Magazine Санжар Амерханов, после того как протестировал камеры новинки.

a96df2dccc201e4f94526301213.jpg

В числе премиальных новинок – основная модель Galaxy S10, увеличенная модель Galaxy S10+, в том числе керамическая версия с 1 Тб встроенной памяти, а также Galaxy S10e в компактном корпусе с плоским экраном. Galaxy S10 получил Dynamic AMOLED-экран – лучший на сегодняшний день дисплей в мире, имеющий первый встроенный в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Он считывает трехмерные очертания кожи, а не двухмерное изображение, что позволяет обеспечить высочайший уровень защиты смартфона.

В Galaxy S10 впервые в линейке Galaxy S установлен ультраширокоугольный объектив с углом обзора 123 градуса, что соответствует человеческому глазу. Таким образом, в кадр попадает все, что видит пользователь. Эта камера идеально подходит для съемки пейзажей, панорам и групповых портретов. А благодаря технологии цифровой стабилизации она позволяет запечатлеть на видео всю красоту каждого мгновения даже во время велосипедной прогулки или танцев на концерте.

a7440b9a29822d53d2a2bcf6f15.jpg

Интеграция модуля нейронных вычислений сделала функции искусственного интеллекта в Galaxy S10 более совершенными. Теперь пользователи смогут создавать кадры профессионального качества без необходимости вручную менять настройки камеры.

Предзаказ смартфонов в Казахстане уже стартовал и продлится по 6 марта включительно. Первые обладатели новинок по предзаказу получат в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds, для этого необходимо сделать предоплату в размере, указанном на официальном сайте. Официальные продажи стартуют 8 марта.

В Казахстане также можно будет приобрести лимитированную серию (1000 штук) керамической версии Galaxy S10+ с 1 Тб встроенной памяти и 12 Гб оперативной. Предзаказ специальной серии не предусмотрен, продажи данного смартфона начнутся спустя неделю после старта продаж основной модели.

Новинка будет доступна в цветах «аквамарин», «оникс» и «перламутр», а также «черная керамика» и «белая керамика» (керамические версии Galaxy S10+).

61def21a46404da8a4202e37291.jpg

Подробнее о серии смартфонов Galaxy S10 можно узнать на официальном казахстанском информационном ресурсе Samsung: news.samsung.com/kz_ru.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.