USD
449.30₸
+0.720
EUR
489.69₸
+1.140
RUB
4.89₸
+0.010
BRENT
86.74$
+0.040
BTC
64646.50$
-2901.400

Microsoft представила новое поколение Office 365

Обновленный облачный сервис Office 365 включает более широкий функционал и адаптирован для компаний разных размеров. Стоимость г...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Microsoft представила новое поколение Office 365- Kapital.kz

Обновленный облачный сервис Office 365 включает более широкий функционал и адаптирован для компаний разных размеров. Стоимость годовой подписки на одного пользователя начинается с 4 тыс. 610 рублей (около 23 тыс. тенге), в зависимости от тарифного плана. Сообщается на портале Cnews.ru.

Microsoft представила обновленный Office 365 для бизнеса. Теперь наиболее полный по функционалу облачный сервис Office обладает возможностями, которые отвечают потребностям и бюджетам небольших, средних и крупных компаний, заявили в компании. 

В дополнение к усовершенствованным решениям Microsoft Lync Online, Exchange Online и SharePoint Online, бизнес-пользователи теперь имеют доступ к полному пакету приложений Office с возможностью установки на пяти своих устройствах, при этом получая обновления по мере их выхода. Функции нового Office 365 расширяют возможности компаний по развертыванию внутрикорпоративных социальных сетей с помощью SharePoint и Yammer. Кроме того, в июне 2013 года пользователям станут доступны возможности обмена мгновенными сообщениями и информацией о присутствии, а также проведения звонков между Lync и сервисом Skype. 

С сегодняшнего дня доступны следующие планы подписки нового Office 365, учитывающие особенности каждого сегмента бизнеса: «Office 365 Профессиональный плюс», «Office 365 Корпоративный», «Office 365 для среднего бизнеса» и «Office 365 для малого бизнеса расширенный». 

«Office 365 Профессиональный плюс» включает самый актуальный набор приложений Office, предоставляемых как сервис по подписке: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, InfoPath, Access и Lync. Работает на пяти устройствах, будь то планшеты на базе Windows, ПК или Mac. «Office 365 Профессиональный плюс» доступен как отдельное предложение за 4 тыс. 610 рублей (около 23 тыс. тенге) за пользователя в год или в составе обновленных решений Office 365 для разных сегментов бизнеса.

«Office 365 Корпоративный» предназначен для компаний со штатом офисных сотрудников свыше 250 человек. Обеспечивает повсеместный доступ к новейшим приложениям Office в составе «Office 365 Профессиональный плюс», а также облачным службам корпоративного класса, таким как сайты групп, корпоративная почта, расширенный набор инструментов для ИТ-администрирования и другое. Кроме того, в рамках данной версии заказчики могут получить доступ к возможностям корпоративных социальных сетей Yammer. 

«Office 365 для среднего бизнеса» рассчитан на компании со штатом от 10 до 250 сотрудников. В дополнение к «Office 365 Профессиональному плюс» эта версия предлагает инструменты корпоративного уровня для коммуникаций и совместной работы, а также упрощенные инструменты для управления ИТ-инфраструктурой. В «Office 365 для среднего бизнеса» включены возможность интеграции с Active Directory, веб-консоль администрирования и поддержка по телефону в рабочее время. Стоимость годовой подписки на одного пользователя составляет 5тыс. 491 рублей (около 27 тыс. тенге).

«Office 365 для малого бизнеса расширенный» рассчитан на компании со штатом от 1 до 10 сотрудников. В дополнение к набору приложений Office он включает электронную почту корпоративного класса, общие календари и видеоконференцсвязь HD-качества. Все эти возможности предоставляются в виде легких в управлении инструментов, не требующих высокой квалификации от поддерживающих ИТ-инфраструктуру сотрудников. Стоимость годовой подписки на одного пользователя составляет 4 тыс. 950 рублей (около 24 тыс. 700 тенге).

C момента запуска в 2011 году Office 365 стал одним из самых быстрорастущих направлений бизнеса Microsoft, подчеркнули в компании. На сегодняшний день одна из пяти крупных компаний-заказчиков Microsoft по всему миру использует этот облачный сервис. Количество компаний СМБ, выбравших Office 365, за последние 12 месяцев выросло на 150%. Новый Office 365 доступен в 68 странах. Во втором квартале 2013 года планируется выпустить версию еще для 20 стран.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.