Казахстан уступил Швеции на ЧМ по бенди

gazeta.ru

30.03.2015 • 14:28 2930

В своем втором матче на первенстве наши мастера хоккея с мячом проиграли вице-чемпионам мира со счетом 4:9

Казахстанцы провалили начало встречи, пропустив уже на 40-й секунде. До перерыва в ворота нашей сборной влетело еще 4 безответных мяча.

На старте второго тайма казахстанская дружина героическими усилиями вернулась в игру, сократив свое отставание до минимума. Стараниями Сергея Горчакова, Рауана Исалиева, Анатолия Голубкова и Дениса Слаутина счет стал 4:5.

Увы, но это все, на что хватило наших ребят. Шведы вновь завладели инициативой и ответили своими четырьмя мячами.

После двух матчей в пассиве сборной Казахстана два поражения. Впрочем, драматизировать ситуацию не стоит – мы играли с двумя сильнейшими командами на турнире. Самые важные встречи впереди, уже завтра – игра против сборной Финляндии.

«Персоны Капитала». Истории успешных бизнесменов. Известные имена и лучшие бизнес-идеи. Подписывайтесь на нас здесь.