Сборная Казахстана по футзалу обыграла команду Португалии

yarreg.ru

19.03.2015 • 21:37 3357

Подопечные Какау одолели португальцев в основном раунде отборочного турнира Евро-2016

Сборная Казахстана продолжает выступление в отборочном турнире Евро-2016, матчи которого проходят в румынском городе Кэлэраши. Во втором туре 7-й группы подопечные Какау одолели сборную Португалии со счетом 3:1.

Наши соперники первыми вышли вперед на 3-й минуте благодаря голу Рикардинью.

А незадолго до перерыва красную карточку получил игрок португальской сборной Кардинал.

Уже во второй половине игры состоялась развязка. На 28-й минуте Николай Пенгрин сравнял счет. Спустя 8 минут Михаил Першин вывел нашу команду вперед. А окончательный результат на последней минуте поединка оформил голкипер сборной Казахстана Игита – 3:1.

Накануне подопечные Какау в упорном поединке уступили команде Румынии. Хозяева площадки выиграли со счетом 6:4. В свою очередь португальцы стартовали с убедительной победы над сборной Грузии – 7:0. С последними казахстанцы сыграют 21 марта.