«Астана» проиграла «Красному Октябрю» в Единой лиге ВТБ

bcastana.kz

08.02.2015 • 18:03 2003

Поражение в Волгограде стало для казахстанского клуба пятым подряд в регулярном чемпионате

Не помогла астанчанам и смена главного тренера. При новом наставнике – Рамунасе Бутаутасе – у команды остались старые проблемы, а именно – необъяснимый провал в третьей четверти.

До большого перерыва всё складывалось для «Астаны» относительно неплохо, гости уступали хозяевам всего шесть очков. Однако после того, как третий игровой отрезок казахстанские баскетболисты проиграли со счётом 6:19, рассчитывать на благоприятный исход астанчанам уже не приходилось.

Всё, чего удалось добиться нашим парням, это сократить отставание. Итоговый результат – 84:72 в пользу «Красного Октября».

Следующий матч регулярного первенства Единой Лиги ВТБ «Астана» проведёт 13-го февраля на своей площадке. В столицу Казахстана пожалует финский «Байзонс».