«Астана» уступила «Енисею»

bcastana.kz

24.01.2015 • 17:15 2364

Казахстанские баскетболисты потерпели третье подряд поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ

В нынешнем сезоне «Астана» и «Енисей» уже встречались друг с другом – 6-го декабря в Красноярске казахстанцы взяли верх со счётом 83:81.

В Астане для подшефных Александара Трифуновича поначалу всё также складывалось весьма неплохо: к большому перерыву хозяева вели со счётом 43:40.

Однако астанчане вчистую провалили третью четверть, проиграв её 15:31, что и предопределило поражение казахстанской команды. В итоге – 95:86 в пользу «Енисея».

Прервать череду неудач «Астана» постарается 1-го февраля, когда на своей площадке проведёт свой следующий матч регулярного первенства ВТБ против чешского клуба «Нимбург».