«Барыс» проиграл «Салавату Юлаеву» в овертайме

hcbarys.kz

25.03.2014 • 21:57 1636

Клуб из Башкортостана ведет в серии до четырех побед со счетом 3:1

Четвертая игра серии между «Салаватом Юлаевым» и «Барысом» завершилась победой уфимского клуба.

В течение двух периодов обе команды не смогли распечатать ворота друг друга.

Но, голевая засуха была компенсирована в заключительной двадцатиминутке.

На 42-й минуте Игорь Мирнов вывел «Салават Юлаев» вперед. А на 55-й минуте Найджел Доус восстановил равновесие в счете.

Следующее взятие ворот случилось на 58-й минуте, отличился игрок уфимской команды Дмитрий Макаров. Тем не менее, за оставшееся до финальной сирены время, хоккеисты «Барыса» сумели проявить характер и сравнять счет. За 10 секунд до конца основного времени отличился Дмитрий Уппер – 2:2.

К сожалению, в овертайме удача улыбнулась хоккеистам «Салавата Юлаева». Победную шайбу забросил Кирилл Кольцов.

Счет в серии стал 3:1 в пользу команды из Башкортостана. Пятая встреча состоится в четверг, 27 марта, в Астане.