baikal-bandy.ru

ИCТОЧНИК

sports.kz

30.01.2014 • 12:45 3091

На мировом первенстве по хоккею с мячом, казахстанские спортсмены оказались числе лучших четырех команд

В четвертьфинальном матче чемпионата Мира, проходящего в российском Иркутске, сборная Казахстана по хоккею с мячом одолела команду США — 11:3.

В первом тайме наши соотечественники «отгрузили» в ворота «звездно-полосатых» пять безответных мячей, и хоть в начале второй половины игра команд немного выровнялась, тем не менее, на табло к финальному свистку горело 11:3.

В субботу, 1 февраля казахстанские мастера бенди в полуфинальном поединке сыграют с победителем пары Швеция — Беларусь. Начало полуфинального матча в 17:00 по Астане.

«Персоны Капитала». Истории успешных бизнесменов. Известные имена и лучшие бизнес-идеи. Подписывайтесь на нас здесь.