«Барыс» проиграл в третьей встрече подряд

20.01.2014 • 21:57 2295

Астанинский клуб, в заключительном матче очередной домашней серии, уступил минскому «Динамо»

Команда Ари-Пекка Селина не сумела победить в третьем матче подряд. В очередной домашней серии, астанинский клуб проиграл хорватскому «Медвешчаку» (1:3) и украинскому «Донбассу» (2:6).

На этот раз казахстанская команда встречалась с минским «Динамо». «Барыс» достаточно быстро вышел вперед. Уже в первом периоде, на третьей минуте отличился Брэндон Боченски.

Преимущество «Барыса» в счете продлилось до середины третьего периода, когда точным броском отметился игрок «Динамо» Андрей Стась (49 минута). Больше в основное время, счет не изменился.

А в овертайме Лукаш Краичек (62 минута) принес гостям победу. Впервые в этом сезоне «Барыс» потерпел три поражения подряд.

Следующий матч, «Барыс» проведет 24 января на выезде, против екатеринбургского «Автомобилиста».